ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как сделать так, чтобы украшения Pandora не темнели?

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Как сделать так, чтобы украшения Pandora не темнели?

    Покупка украшений Pandora дарит исключительную радость всем счастливым их обладательницам. Ювелирные изделия несут в себе не только уникальное дизайнерское исполнение, но и самые ценные моменты, истории и воспоминания. Каждой очень хочется, чтобы все они хранились долго, в буквальном смысле вечно. Это произойдет лишь в том случае, если вы будете правильно ухаживать за аксессуарами. Бренд Пандора серьги, браслеты предлагает высокого качества, но при этом за ними, как и за любыми другими ювелирными изделиями, нужен минимальный уход. 

     

     

    Правильный уход за аксессуарами от Pandora 

     

    Серебро — ценный материал, который может окисляться. Это естественная химическая реакция, поэтому волноваться однозначно не стоит. Главное — взять на вооружение следующие рекомендации: 

    • снимайте аксессуары перед водными процедурами; 

    • старайтесь, чтобы на поверхность изделий не попадали кремы для рук, духи, любые косметические средства; 

    • если нужно пользоваться бытовой химией, тем более агрессивной, лучше на время снять аксессуары, либо защитить их с помощью резиновых перчаток, когда речь идет о браслете или кольце.

    Если вы любите менять шармы по настроению или планируете собрать целую коллекцию ювелирных изделий от Pandora, то лучше всего подобрать для хранения специальный мягкий мешочек или коробочку. 

     

    Можно ли почистить украшения в домашних условиях

      

    Вы можете с легкостью преобразить украшения дома. Например, с помощью полировочной салфетки — протрите ею поверхность аксессуаров. Если такой способ не помогает, то поместите ювелирные изделия на 15 минут в мыльный раствор, после чего протрите их мягким фланелевым текстилем.  

     

    Самый надежный способ — обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вернуть жизнь любимым ювелирным украшениям. Из-за неправильной эксплуатации, ухода или хранения браслеты, серьги, колье могут потерять былой блеск. Мастера почистят их, отшлифуют и позволят снова и снова носить на своем теле самые ценные воспоминания, заключенные в изысканные аксессуары. 

     

    Интернет-магазин INTERTOP предлагает каждой девушке порадовать себя новым украшением от бренда Pandora.  

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору