ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как собираются работать маршрутки в праздники на Закарпатье: Появилось расписание

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Праздники в Закарпатье: Опубликован график работы маршруток во всех районах

    Составлено расписание движения междугородных, межобластных и пригородных автобусных сообщений в праздничные дни 1 и 7 января 2019 года.
    Об этом говорится на сайте Закарпатской ОГА.

    В связи с новогодне-рождественскими праздниками, для предотвращения социальной напряженности и обеспечения надлежащей организации перевозок пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в соответствии с рекомендациями департамента инфраструктуры, развития и содержания сети автомобильных дорог общего пользования местного значения и жилищно-коммунального хозяйства ОГА ЧАО "Закарпатавтотранс" и Закарпатским областным отделением ВОО "Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков "согласован графики выполнения рейсов на автобусных маршрутах общего пользования 1 и 7 января 2019 года.

    Ознакомиться с графиком движения можно на официальном сайте Закарпатской ОГА (перечень рейсов) и на сайте ЗАО "Закарпатавтотранс".

    В случае увеличения пассажиропотоков в праздничные дни ЧАО "Закарпатавтотранс" рекомендовано организовать обеспечение дополнительных рейсов автобусных маршрутов, а перевозчикам обеспечить предоставление транспортных средств для таких целей.

    За несоблюдение перевозчиками выполнения согласованных графиков, облгосадминистрацией будут приниматься меры воздействия в соответствии с требованиями договоров об организации перевозок пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования.

    Сайт "Закарпатавтотранс" - http://zakavto.com.ua/

    Читайте также: Они могли умереть: В Закарпатье нелюди шокировали людей своим поступком жестоким поступком (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя István

    Комментарий: 

    Не смешите. Дороги не расчищены. Конкретно - уже 5 дней не ходит маршрутка в села Пузняковцы и Тростяница Мукачевского района. А вы говорите - график.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    У Мукачiвському районi,снiг вупав щи май-булший,як у Ужгородi?Бо в нас туй замело по пiд стрiхи :-)