ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как только в Ужгороде подняли тариф за проезд в маршрутке, водители обкурились

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Водители маршруток Ужгорода работают с сигаретой за рулем

    Информационна табличка о запрете курения в маршрутных транспортных средствах города Ужгорода, судя по поведению водителей некоторых рейсов, распространяет свое действие только на пассажиров...


    Такое представление в всех пассажиров, когда они становятся свидетелями того, как водитель решает закурить сигарету, находясь за рулем на маршруте.

    Так, сегодня, 18 июля, находясь на перекрестке улиц Заньковецкой и Грушевского водитель маршрутного такси белого цвета, который выполняет перевозки по маршруту 156 (21) двигаясь в направлении конечной остановки в «Новом районе» областного центра решил нарушить правила, которые судя по всему написаны для большинства его коллег, но не для него. Моя территория - мои правила. Именно таким выражением можно охарактеризовать поведение водителя данного рейса.

    Пообщавшись с перевозчиком, который отвечает за рабочих, которые работают на маршруте, последний обещал разобраться с «нарушителем», обратив внимание на тот факт, что накануне разговаривал с водителями предприятия именно на эту тему.

    К сожалению, не все водители понимают, что выполняя свою работу отвечают за безопасность пассажиров и пешеходов, а курение за рулем транспортного средства, к тому же приносит неудобства для пассажиров, которые оплатив за проезд уже 3 гривны, намерены получить качественные услуги, а не чувствовать себя пепельницей.

    Юрий ЛОМАКИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уволить такого водителя.Почему пассажиры должны нюхать еще и дым.Мало того что в маршрутках воняет газом и потом,так еще и дымом табачным надо добавить?!Нужно им запретить набивать автобус до полна! А то бедные люди как селедки едут за свои деньги!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не мусай увольняти, перші два рази можна файні штрафи накласти - такі, щоби не лиш на цигарки, а і на сало не лишилося грошей... Хліб най їдять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ти покажи хоч одного маршрутчика який затягував за рукав пасажирів,а якщо їде повний і біля тебе незупиниться,то ти первоє ревеш як пусрана гузиця!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100 )))