ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Закарпатье наркокурьеров с героином без проблем пропускают вне очереди через границу: Появилась запись с видеокамер (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Появилось видео, где пограничники в Закарпатье пропустили "нафаршированную" героином машину через границу

    Как видно из видеокадров, автомобиль "наркокурьеров" сначала ожидал проверку в привычной очереди на КПП "Солотвино".
    Впрочем после определенных "консультаций" с сотрудниками пункта пропуска, нафаршированный героином спортивный "Renault Sport GT" спокойно покидает очередь и переезжает на другую полосу для беспрепятственного пересечения границы. Даже водителя микроавтобуса, который был впереди попросили уступить место. Поэтому, очевидно, что это была спланированная акция, учитывая то, что это авто как минимум трижды пересекало границу в этом году, информирует Первый.

    Напомним, румынские пограничники задержали на пункте пропуска «Солотвино-Сигету Мармацией» двух граждан Нидерландов, которые везли из Украины в Европу 84 кг героина.

    После этого спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что украинские пограничники, в отличие от румынских коллег, не имеют сканеров, которые могут показать внутренности машины, а это затрудняет выявление контрабанды наркотиков.
    Впрочем, как видно из видео - отсутствие сканеров не единственная проблема.

    Читайте также: И смех, и грех: В Закарпатье чашечка кофе с пограничником закончилась для контрабандиста полным фиаско (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Щеня вмерло украiни

    Комментарий: 

    Казли, продажні. Сканерів в них нема. Совісті не було і не буде. І їх мордой втовкни у їхне лайно і все одно ніхто не сяде. Це гуляйполе а не країна. На камеру хабарі беруть це на всю країну показують і хоч би хни. Артьху на вас суки щоб ви повиздихали

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    что-то подзаткнулись великие эксперты по шатунам геращенки, шкиряки, грицаки.Заявите, что это была провокация ФСБ и лично Путина и продолжайте работать..

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Сканеров нету, а схрон трехярусный обустраивать за что-то надобно...