ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как во Львове прохожий с полицией чудом спасли бедолагу от самоубийства (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    41 переглядів
    Во Львове патрульные хитрой схемой оттащили самоубийцу от края крыши

    Прохожий, который вызвал полицейских, помог спасти молодого человека. Пока патрульные отвлекали его внимание, он подполз и схватил мужчину.

    Правоохранители с помощью прохожего спасли 22-летнего мужчину от самоубийства во Львове. Об этом во вторник, 16 октября, сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

    Полицейские получили сообщение, что на улице Городецкой, на крыше здания, стоит человек и, вероятно, хочет прыгнуть вниз.

    Прибывшие по вызову правоохранители поднялись на крышу и пытались установить с молодым человеком контакт. Тот, в свою очередь, предупредил, что если они подойдут ближе - он прыгнет. В течение длительного общения мужчина так и не объяснил патрульным, почему он хочет покончить с собой.

    "Впоследствии на крышу поднялись еще офицеры полиции и заявитель. Патрульные начали отвлекать внимание мужчины. В это время заявитель подполз к нему и схватил. Инспекторы мгновенно оттянули мужчину от края дома", - говорится в сообщении.

    Правоохранители установили данные спасенного мужчины. Им оказался 22-летний житель Львовской области. Его передали медикам, а также сообщили родственникам.

     

    Напомним: На Закарпатье поймали опытного афериста с другого конца Украины (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору