ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выбрать хорошие серьги

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів

    Каждая женщина хочет быть красивой и сексуальной. Такой образ позволяет сделать внутреннее состояние женщины, без которого никуда. Однако, не только внутреннее состояние и характер формируют женственность. Немаловажную роль играют дополнительные аксессуары, которые применяют девушки. Если некорректно подобрать украшение, то высока вероятность испортить образ. Незаменимым атрибутом украшений для женщины стали серьги. Рассмотрим, как выбрать хорошие серёжки.

     Как выбрать хорошие серьги

    Почему надо внимательно выбирать серёжки

    Чтобы быть красивой и привлекательной, женщина обращает особое внимание на образ. Подбирает одежду, которая будет соответствовать образу. Вместе с тем, одежда – это далеко не всё, на что стоит акцентировать внимание. Важную роль играют серьги, которые подбираются к образу. Если некорректно подобрать серьги кольца, то высока вероятность вовсе испортить внешний вид. Скажем, если применяется одежда спокойного стиля или офисного типа, а украшения подобраны яркие, вызывающие, то образ вмиг портится. Привлекательность и сексуальность теряется, так как подбор сделан некорректный. Чтобы этого не происходило, следует уделять особое внимание украшениям. Тогда удастся подобрать тот образ, который будет сводить окружающих с ума.

    Подбираем серьги

    При выборе серёжек стандартного типа, яркие серьги, украшения вечернего стиля или когда применяются сережки гвоздики, следует учитывать ряд правил и особенностей в подборе. Приведём базовые рекомендации, на что следует обращать внимание:

     

    ⦁ Строим образ. Первое, что надо понять – какой будет образ. То есть, необходимо оценить полный внешний вид. Для этого определить, на какое мероприятие идет женщина. Например, если это вечерний выход в свет, то следует подбирать одни серьги. Если деловая встреча, то другие. При этом, выбор серёг напрямую зависит не только от типа мероприятия, но и от внешнего вида. Будет не совсем уместно под вечернее платье брать серьги, которые отличаются минимализмом и простотой. Для офисного образа подойдут простые серёжки. Для вечернего выхода – более яркие. Для романтического ужина – одновременно яркие и утонченные, чтобы оставалась загадка. Таким образом, удастся построить необходимый образ;

    ⦁ Смотрим на ощущения. Не стоит идти на поводу современной моды, если определенные украшения не нравятся и вызывают внутреннее сопротивление;

    ⦁ Изучите материал. Обращайте внимание на материал, из которого сделаны серьги. Материал не должен вызывать аллергию и раздражений.

    Удачи в выборе украшений! 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору