ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выглядит сексуальность в 60 лет (ФОТО только +60)

    28 марта 2024 четверг
    119 переглядів
    Ей 60 лет, и она выглядит неимоверно свежо и привлекательно!

    Не секрет, что чаще всего моделям, которые представляют бренды одежды, не больше 20-ти лет. Именно поэтому эта история заслуживает внимания!

    Знакомьтесь: это новая модель бренда American Apparel, Джекки О’Шонесси. Ей 60 лет, и она выглядит неимоверно свежо и привлекательно!


    50ec1679d6b80.jpeg


    История модельной карьеры этой женщины началась еще в детстве. Когда ей было 13 лет и она жила в Нью-Йорке, мать отвела ее в агентство, где девочке сказали, что нужно изменить форму носа и скинуть пару-тройку килограммов.


    a573506ae949ecdb5a6a76f991d4b3ef.jpg


    Модель призналась, что она чувствует себя прекрасно в свои 60, иногда ей даже кажется, что в детстве она испытывала меньше легкости, чем сейчас. Она регулярно занимается собой. Среди занятий: акупунктура, мануальная терапия, визит к стоматологу три раза в год, пилатес, растяжка, пешая ходьба, физические нагрузки с гантелями. И посмотрите: ведь результат заметен!


    3.jpg


    Джекки также следит за своей кожей, всегда умывается перед сном, чтобы лицо было чистым и гладким. Не менее важно следить и за своим питанием. По словам модели, она не пьет кофе и черный чай с подросткового возраста! Она старается следовать рациону правильного питания, чтобы не набирать лишний вес. Но даже это не все секреты молодости Джекки! Она проводит много времени с друзьями, занимается танцами, посещает театр, читает и смотрит полезные фильмы, которые обогащают внутренний мир. Джекки даже призналась, что поет в душе!

    32bb90e8976aab5298d5da10fe66f21d1.jpg


    Джекки О’Шонесси доказала всему миру, что возраст не помеха тому, чтобы оставаться эффектной и красивой женщиной, ведь все в ваших руках, дамы!


    Хакеры выложили в Сеть интимные снимки самой сексуальной телеведущей (ВИДЕО, ФОТО только +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости