ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как живёт главный медик страны (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    138 переглядів
    Глава МОЗ Степанов живет в огромной квартире и ездит на машине, как у английской королевы

     Как удалось выяснить журналистам, глава Минздрава Максим Степанов живет в квартире на 340 кв. м. в небоскребе возле дворца "Украина". 
    "Судя по объявлениям на сайтах по продаже недвижимости, на сегодняшний день цена "квадрата" в 25-этажной свечке около $2500. Поэтому, квартира Степанова потянет на $850 000", - говорится в материале. Жилье в декларации записано на жену Наталью.

     Старшая дочь чиновника Анна получает степень МВА в Париже (Франция), а до этого закончила университет в Чикаго (США).  Про сына Михаила известно, что одно время он посещал элитную частную школу Kyiv International School, где за обучение только в 2017 году папа заплатил почти полмиллиона гривен, если верить его декларации. Ездит главный медик страны на английской классике – внедорожнике Range Rover, стоимостью чуть более 2,7 млн грн (такая сумма значится в финансовой отчетности на сайте НАПК). Степанов ездит на пассажирском сидении и без телохранителей.
    Такой джип только в модификации с правым рулем водит сама британская королева, - сообщает "Страна.ua".

    Про пид@расов и самое дорогое порно

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Не смоторя на нищету большинства пересичных громодян огрызка украины у некоторых ворюг управляющих хохлобыдлом -" Жизнь удалась"...ну вы же за это майданили...