ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как звезды праздновали День рождения Playboy (фото)

    29 марта 2024 пятница
    138 переглядів
    <em>Такие зайчики встречали гостей</em>

    Вчера в "Липском особняке" украинские селебритиз отмечали 55-летие журнала Playboy.

    На входе гостей встречали девушки, переодеты в зайчиков, а официанты подавали текилу. Одними из первых на вечеринке появились дуэт "Милос" и лидер группы "ТНМК" Фагот. За ними в особняк прибыли художник Илья Чичкан с женой Машою Шубиной, Диана Дорожкина, Анна Филимонова, Арина Домски, Монро, Яна Клочкова, группа XS, Армия, Арктика, телеведущий Игорь Посыпайко, вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, режиссер и продюсер Семен Горов.


    p2.jpg
    Группа "Пающие трусы" также пожаловали на вечеринку


    В частности, Илья Чичкан при входе искал куда бы приткнуты свою сумку. В результате оставил ее на полу в коридоре ресторана под присмотром официантов. Чичкан признался, что не переживает за торбину, ибо ничего ценного в ней нет, лишь рабочая одежда.
    "Playboy - это символ эпох, - говорит Илья .- Я постоянно покупаю этот журнал. Правда, мне гораздо больше нравятся старые журналы Playboу 60-х, 70-х годов, когда это был революционный вклад в американскую культуру, когда это был скандал, тогда это было интересно. Украинская версия тоже хорошая, но хотелось, чтобы девочки не становились пластмассовыми, как это происходит сейчас, чтобы было меньше котекса и силикона ".


    Известный гонщик Алексей Мочанов пришел на вечеринку на костылях.
    "Недавно выписался из больницы, там мне сделали легкую операцию после аварии, - говорит Алексей, - подправили ногу. В настоящий момент расхаживаюсь. Почему я пришел сюда? Потому что лишь в прежней стране СССР существует стереотип, что человек на костылях, имеет как дебил сидеть дома и покрываться плесенью. Все мы знаем, что чем активнее вести себя в период возобновления организма, тем быстрее вернешься в нормальное состояние.


    Относительно журнала, то журнал сделал со мной большое интервью, и мы говорили не о какой-то там непонятной "бабе", а о жизни, спорте, Тибете, людях. Этот журнал нет ничего общего с порнухой".
    Кстати, пока Алексей медленно перемещался залом ресторана, его прежняя девушка Яна Клочкова развлекалась на втором этаже заведения вместе с юным другом.


    p3.jpg
    Даша Астафьева и главный редактор украинского Playboy Влад Фесун


    Во время вечеринки Диана Дорожкина показала одну из своей коллекции. А Даша Астафьева рассказала о том, как стала Playmate-55. Астафьева - первая украинская девушка, которая получила такой титул.
    "Playboy - это значимая страница моей жизни, - созналась Даша. - И секрет Хью Хефнера в том, что он все воспринимает как ребенок и притягивает этим к себе".


    Завершилась вечеринка аукционом, одним из лотов которого был журнал, на обложке с Дашой Астафьевой и ее автографом. Этот лот приобрела блондинка Роемая за 2500 гривен. Астафьева созналась, что Роемая "ее любимая девочка".
    ТСН


    p12.jpg
    p4.jpg
    p5.jpg
    p6.jpg
    p7.jpg
    p9.jpg
    p10.jpg
    p11.jpg
    p13.jpg
    p8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору