ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какие города не смогут провести чемпионат Европы 2020 в 2021 году

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів

    Глобальная пандемия внесла свои коррективы и в мир спорта — в этом году отменили все значимые спортивные соревнования. В список попал и чемпионат Европы 2020 — первенство европейских сборных перенесли на 2021 год. Как и планировалось, в новом году ЧЕ должен был пройти в тех же 12 городах, что и в 2020.

    Спорт-UA, матчи онлайн, футбол, чемпионат Европы, 2020 , 2021

    В конце апреля УЕФА запросил подтверждение от городов-организаторов относительно возможности проведения матчей в следующем году. Но на сегодня участие в чемпионате подтвердили только 10 городов из 12. Двумя площадками, которым еще предстоит предоставить необходимые юридические гарантии для проведения отложенного турнира, стали стадион «Уэмбли» (Лондон, Великобритания) и «Йохан Кройф Арена» (Амстердам, Нидерланды).

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отложил заседание исполнительного комитета по чемпионату Европы 2020 до середины июня из-за нерешенных вопросов, касающихся как «Уэмбли», так и стадиона «Йохан Кройф» в Амстердаме. Дело в том, что лондонский стадион — самая важная площадка из всех двенадцати заявленных. Именно здесь, на национальном стадионе Англии, должны пройти семь матчей турнира, включая полуфинал и финал. 

    Впрочем, The Times утверждает, что проблем с проведением матчей на стадионе не будет, а подтверждение задержали исключительно из-за юридических проволочек. 

    Где сегодня смотреть футбол матч онлайн

    Этим летом болельщиков лишили главного европейского футбольного первенства, но футбол все равно остается в Европе — идет завершение национальных первенств. Какие-то чемпионаты уже доигрывают, а какие-то только готовятся к возобновлению. 

    Если не получается посмотреть любимый матч онлайн, то можно следить за результатами игры в live-разделе любого из спортивных сайтов. Если такая возможность все же имеется, то ей точно стоит воспользоваться.

    Где посмотреть любимые матчи онлайн:

    • Оформите подписку на спортивный канал в интернете. Например, на OLL.TV за ежемесячный платеж в размере 119 грн доступны матчи национальных чемпионатов, клубные турниры и все значимые футбольные события.

    • Скачайте приложения ACE Stream или SopCast. С их помощью можно смотреть практически любые игры, понадобятся только специальные ссылки (их легко найти в футбольных группах в соцсетях). Правда, у этого способа есть один недостаток — бесплатные трансляции часто перегружены, поэтому они виснут и вылетают. Конечно, от технических сбоев не застрахованы даже платные каналы, но здесь риск пропустить гол любимой команды куда вероятнее.

    Спорт-UA: весь футбол в одном месте

    Читать новости и следить за результатами любимых спортивных турниров можно на сайте Спорт-UA. Ресурс предлагает обзоры топовых европейских и мировых национальных первенств, клубных соревнований, чемпионатов мира и Европы. 

    Помимо новостей, болельщики найдут здесь информацию о трансферах, календари и расписание игр, прогнозы и аналитику матчей, статистику, рейтинги и много другой полезной информации. Поклонники азартных развлечений смогут сделать ставки на любимый матч —  Спорт-UA предлагает актуальный рейтинг надежных украинских букмекеров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору