ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какой аромат стиков HEETS купить

    28 марта 2024 четверг
    2139 переглядів

    Культура курения табака сегодня перешла на новый уровень. Современные технологии взяли верх и вместо обычных сигарет в моду вошли их электронные аналоги, которые считаются менее вредными для здоровья. IQOS – несомненный лидер в этой индустрии – девайся бренда отличаются не только высоким качеством, но и стильным продуманным дизайном, а также простотой в использовании.

    Многие стики можно использовать для Айкос. Однако есть продукция, разрабатываемая именно для этого бренда. Речь сейчас о HEETS и всех их возможных вкусовых вариациях. Если вы хотите купить HEETS, но не знаете, какой аромат выбрать – эта статья для вас!

    heets , купить HEETS,

    Что такое HEETS? В чем особенность и преимущество стиков?

    Начнем с того, что конкретнее разберемся, что же из себя представляют стики HEETS? Это аксессуар, разработанный эксклюзивно под девайсы Айкос. Такие стики содержат табак, однако он совершенно точно отличается от того табака, который можно найти в обычных сигаретах. Листья здесь более измельченные и хорошо спрессованные для более насыщенного аромата.

    При этом в процессе курения благодаря специальному нагревателю от Айкос табак в стиках не горит, а именно подогревается. То есть не выделяет неприятной горечи и вредных токсичных компонентов. Содержание никотина во всех вариантах HEETS одинаковое – 0,5 мг. А вот вкусы у стиков заметно отличаются.

    Производитель предлагает два варианта ароматов:

    1. Табачный. Это особый вариант для любителей табака, который, впрочем, имеет и более интересные нотки. Линейка представлена несколькими стиками разной крепости: от наибольшей концентрации табачного аромата до более легких и едва уловимых вариантов. Дополнением могут стать нотки бергамота, цитрусовых, ореха и т.д.
    2. Фруктовый или ментоловый. В таких стиках табачный вкус также может быть ярко выражен. Однако он разбавлен более интересными ароматами, например: красные ягоды, ментол, экзотические фрукты, цитрусовые и т.д.

    Обе категории стиков HEETS отличаются по таким критериям: насыщенность аромата, глубина вкуса, интенсивность вкуса.

    heets

    Как подобрать аромат стиков HEETS

    HEETS – это возможность насладиться насыщенным интересным вкусом и попробовать необычные сочетания. Неважно – любите ли вы сильные табачные нотки или легкие фруктовые мотивы. Производитель знает, чем порадовать владельцев девайсов от Айкос и продолжает расширять линейку вкусов.

    Всего в Украине на сегодняшний день можно найти 15 разных ароматов стиков для Айкос. Какой из них выбрать? Ориентируйтесь главным образом на свои личные вкусы и предпочтения. Кому-то больше нравятся сладковатые ноты, а у других от сладкого аромата может заболеть голова. В таком случае лучше поискать более свежий формат с ментоловым ароматом.

    Есть еще несколько полезных рекомендаций, которые упрощают выбор стиков HEETS:

    1. Если вы долгое время курили обычные сигареты и пока еще не отвыкли от аромата табака, вам непременно подойдут стики, основа аромата которых – чистый высококачественный табак. Например, линейки Bronze и Teak. Постепенно можно расширять перечень ароматов, добавляя, например, стики с цитрусовыми нотками, которые делают табачный вкус более интересным.
    2. Не любите сильный запах табака, однако при этом не в восторге от ментоловых сигарет? Что ж, у HEETS есть вариант и для вас. Например, стики с цитрусовыми и фруктовыми ароматами. При чем это могут быть самые разные вкусы – от лимонных до красных ягод, тропических экзотических фруктов и т.д. Аромат табака в таких линейках мягкий и едва уловимый. Любители интересных сочетаний оценят линейку премиальных стиков HEETS Dimensions, в которой гармонично совмещаются нотки фруктов, цветов и ягод.

    heets

    1. Ментоловые сигареты – особое наслаждение. Это свежесть и энергия, которую сложно описать словами. И если вы любите послевкусие ментола, вам точно понравятся стики на его основе. Присмотритесь к таким вариантам, как, например, Turquoise – он имеет исключительно ментоловый аромат и едва уловимую нотку табака. Есть у бренда HEETS и более интересные варианты стиков, например, Ammil – необычное сочетание ментола и травяной нотки.

    Как видите, можно подобрать стики для Айкос HEETS под любой вкус. Главное – заранее определить, что вам больше нравится. И не бойтесь экспериментировать и пробовать новые вкусы и сочетания. Это позволит в полной мере открыть для себя насыщенный аромат и тонкость вкусов каждой линейки HEETS.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору