ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Каркасный бассейн

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів

    Бассейн – популярное место для развлечений и занятий спортом. Летом отдых у бассейна особенно пользуется спросом. Для проведения такого досуга выгодно купить каркасный бассейн.

    Преимущества каркасных бассейнов:

    • Простота установки

    • Износостойкость

    • Простая транспортировка

    • Невысокая стоимость по сравнению со стационарными бассейнами

    Конструкция каркасных бассейнов

    Конструкция каркасных бассейнов состоит из чаши и каркаса. Чаша изготовлена из многослойного полихлорвинила. Это делает ее устойчивой к давлению воды, растяжению и влиянию солнечных лучей. Каркас выполнен из стали. Перед установкой сталь проходит антикоррозийную обработку.

    Материалы, из которых изготовлены каркасные бассейны, обеспечивают им прочность и устойчивость. Такой бассейн легко устанавливается и транспортируется. Собрать каркасный бассейн можно самостоятельно за полчаса без использования инструментов.

    Виды каркасных бассейнов

    Бассейны отличаются по форме. Обычно они имеют прямоугольную или круглую форму, но встречаются и нестандартные конструкции.

    В зависимости от размеров каркасные бассейны бывают:

    • Детские

    • Взрослые

    Детские бассейны предназначены для самых маленьких отдыхающих, поэтому имеют небольшой размер и глубину.

    Детский бассейн Bestway 56432 идеально подходит для детей возрастом от трех лет. Преимуществом этого изделия служит крыша, которая защищает от солнца и перегрева. Такой тент имеет особенность: под его куполом установлен водный распылитель. Это позволяет освежиться во время купания. Яркая раскраска бассейна заинтересует малышей и доставит им дополнительное удовольствие.

    Детские бассейны

    Детский бассейн Bestway 56217 в форме квадрата размером 1,22х1,22 м имеет безопасную глубину 0,3 м и подходит детям от двух лет. Собрать такой бассейн очень легко, так как его установка не требует дополнительных инструментов. Простая конструкция без лишних деталей и удобная транспортировка делают этот детский каркасный бассейн удачным приобретением для родителей самых маленьких отдыхающих.

    Бассейны для взрослых

    Бассейны для взрослых имеют внушительную глубину и площадь. В зависимости от своих габаритов, такие бассейны могут вмещать в себя группы из двух и более людей.

    Каркасный бассейн Bestway Loft 56883 круглой формы имеет диаметр 6,1 м и высоту 1,32 м. Такие размеры позволяют купаться в бассейне сразу всей семьей или компанией друзей. Чаша бассейна сделана из армированного трехслойного полихлорвинила. Это делает ее устойчивой к внешнему давлению, высокой температуре, влаге и солнечным лучам. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает бассейну повышенную прочность. В бассейн встроен специальный дозатор хлора. Он равномерно распределяет дозировку хлора и предотвращает развитие патогенной микрофлоры. Вода сохраняется чистой и безопасной для купания.

    Каркасный бассейн

    Габариты каркасного прямоугольного бассейна Bestway 56442 - 4,04х2,01 м, глубина - 1 м. Это отличное решение для купания небольшой компанией. В комплект к бассейну входит лестница, которая создает дополнительные удобства при пользовании бассейном. Встроенный дозатор хлора и фильтр для очистки воды обеспечивают все условия для комфортного и безопасного плавания. Усиленный каркас из крепкой стали и усиленная ПВХ чаша делают бассейн прочным и износостойким.

    Установка каркасного бассейна

    Установка каркасного бассейна

    Покупая каркасный бассейн, рекомендуется обращать внимание на его габариты. Нужно учитывать количество и возраст пользователей бассейна, а также место монтажа.

    Изделие нужно располагать на участке без зеленых насаждений, способных повредить чашу бассейна. Для безопасного пользования бассейны следует устанавливать вдали от источников электроэнергии и воды. Рядом с бассейном должно быть удобное место для слива воды.

    Бассейн следует разместить на ровной поверхности без ям и холмов. Для увеличения устойчивости рекомендуется вырыть небольшое углубление и поместить туда чашу бассейна. Территория, где будет стоять бассейн, должна быть достаточно освещена солнцем для естественного подогрева воды.

    Благодаря простоте установки, надежности и удобной транспортировке каркасные бассейны очень популярны. Установка каркасного бассейна на даче или во дворе собственного дома станет отличной возможностью для проведения комфортного и интересного отдыха всей семьей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору