ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Карпатские старцы сделали сенсационное пророчество о будущем Украины (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    234 переглядів
    От такого пророчества кровь стынет в жилах!

    Тогда, как над Украиной повисла страшная угроза войны, журналисты обратились за прогнозом к закарпатским прорицателям. А те, в свою очередь, рассказали свои неутешительные предсказания.

    Кто и как бы ни относился к разного рода предсказаниям и пророчествам, но от такого кровь стынет в жилах!


    Одно видео снято за несколько лет до начала кровавых событий в Украине, войны и страшных перспектив, которые нас могут ожидать.


    Закарпатские мольфары, прорицатели и знахари рассказали страшную правду, которая, к сожалению, осуществилась и имеет жуткое продолжение.


    Эти видео содержат предсказания авторитетных людей, которые знают много тайн и готовы поведать человечеству правду о будущем и чего стоит ждать уже совсем скоро.


    Например, закарпатский маг и Мольфар Нечай, который был убит через год после его шокирующего пророчества, рассказал невероятную правду о том, что будет происходить в Украине в последующие годы. И каково же было удивление, когда практически все его пророчества сбылись!



    Его боялись и ненавидели многие высокопоставленные лица страны за открытую позицию и его «неподходящие» пророчества. До сих пор идут споры по поводу убийства мольфара, ведь по официальной версии, его убил религиозный фанатик, который имел психологические расстройства.


    Его слова о будущем Украины чрезвычайно пугают, ведь он предсказывает распад страны на разные лагеря, кровавую войну и «расчленение» Украины. Единственное, что успокаивает это то, что так будет не всегда и наша земля снова возродится ...



    Ясновидец рассказал когда закончится война на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Огрызок украины в конце 2016-начале 2017 ждут кровавые события и полный рраспад.