ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Керри попытался всем объяснить, чего на самом деле хочет Порошенко

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Керри: Порошенко до сих пор настроен дать Донбассу особый статус

    Президент Украины Петр Порошенко по-прежнему настроен поддерживать закон об особом статусе местного самоуправления в отдельных районах Донбасса. Об этом секретарь Государственного департамента США Джон Керри сообщил сегодня в Киеве на пресс-конференции.

    «Важно сообщить, что Президент Порошенко этим утром во время беседы со мной отметил, что он остается настроенным поддержать закон об особом статусе, который уже разработан и предусматривает обеспечение лучших экономических, муниципальных и политических прав для тех, кто живет на Донбассе», - отметил Керри.

    Кроме того, госсекретарь США сказал, что важно помнить, что Порошенко также настроен провести настоящую конституционную реформу, а также заинтересован провести новые свободные и прозрачные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

    В своем спиче глава Госдепа также указал на потенциал переговоров с сепаратистами.

    "Мы хотим уважать международный порядок, вернуть заложников, восстановить линию контроля. Мы стремимся привести переговоры в русло политического процесса и идти дальше, к гарантиям прав самозванных сепаратистов - они хотят больше прав, а власти Украины пообещали их предоставить", - заявил он.

    Cам Порошенко заявил, что настроен искать политическое решение конфликта на Донбассе, чтобы остановить войну.

    Удивительные умозаключения Джона Керри после общения с Порошенко могут вызвать только смех и (или) слезы...

    А какие чуства вызывают высказывания Порошенко - ни говорить , ни писать не хочется...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В местах где приземлялся голубь всегда наступали рай и благодать для страны и братья с улыбкой убивали друг друга и матери с гордостью отдавали своих сыновей, ведь голубь просит их и ампутанты с радостью сжимали в руках значки за 9$ и рожать женщины отказывались, ведь голубь приглашал на войну.
    Может голубь мира и прав, народ принимающий это должен демократически и с улыбкой очистить от себя землю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Керри попытался всем объяснить, как на самом деле хочет меть парашенку и укропоное быдло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Истину вам глаголю - голубь мира спустился с небес! Сейчас голубь разжевал сколько еще надо собрать солдат для мира и дружбы с востоком и тайно пообещал мирное оружие, ведь по словам Порошенко и самозванного филарета это единственное о чем сейчас мечтают родители потенциальных призывников. Деньги? Мусор! Только оружие нам нужно, на что голубь поломался 1,2 секунды и неохотно дал согласие, от народа только людей. втом числе и женщин, нас же не так жалко как американцев (латиносов и негров)...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Керри попытался всем объяснить, чего на самом деле хочет Порошенко,Порошенко попытался понять, чего на самом деле хочет Керри.

    Аватар пользователя жираф

    Комментарий: 

    Сегодня же в ходе пресс-конференции госсекретарь США Джон Керри также не смог ответить на вопрос журналистов о том, какие существуют доказательства участия российских военных в конфликте в Донбассе и предложил поискать их в соцсетях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Пентагоне подозревают, что Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения, - USA Today.
    Вот оно чё, лишнехромосомный ХУЙЛО!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Часто слышу от таких,как ты фразу-мы другие чем вы москали,хотелось понять чем другие,задним местом или в голове не порядок.
    Но все-таки бегите к москалям,зарабатываете в москалей и кормите свои семьи.Но все равно говняете.Так скажи за что слава украине, героям слава?? И еще раз повторяю хлопче,так кажи москалюкам,тупим ватникам,за что слава Украине и героям слава?В течении года НЕ можешь ответить.Скажи вразумительно,иначе ты быдлота и отбросок,мозгов нема,можешь только изрыгать говно,да поганить украинцев.Не ответишь,значит твое место в стойле

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    особом статусе, который уже разработан и предусматривает обеспечение лучших экономических, муниципальных и политических прав для тех, кто живет на Донбассе -

    Ай да Порошенко айда Кери. -то есть реформы вы не хотите, федерализации вы не хотите, но если мы возьмем в руки оружие - то есть шанс, что нам понизят цены на газ, поднимут пенсии, отремонтируют дороги, и выполнят решение нашего референдума от 91 года?
    +100500 Вам мои много уважаемые агенты Путина :D

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ви ище в штось вiрете!?....
    Канада решила продолжить поставки нелетальной техники Украине
    Глава министерства обороны Канады Роберт Николсон заявил, что страна предоставляет Украине нелетальную технику и намерена придерживаться этой линии.http://vz.ru/news/2015/2/5/728025.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя k.M.M

    Комментарий: 

    Если США начнут поставки оружия на Украину, это «может стать предлогом» для России «открыто вмешаться в конфликт», заявила министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петруччіо перед цим сильно бухнув, тому пояснення давав Керрі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из Америки надо прилететь. обяснить Украинскому Народу,что хочет Украинский президент?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Цирк на дроті"
    Два клоуна ... керри озвучивает, что требуестя от поросенка ...
    Что-то затевают, то керри, потом олланд с меркель притащились в Киев ..., что-то затевают ..., ничего хорошего для нас не будет от этого нашествия пиндосок и К*
    ГОСПОДИ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРОКЛЯЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне особенно приятно было слушать как Президент независимой Украины говорил не на УКРАИНСКОМ языке, а на АНГЛИЙСКОМ. Мы уже являемся одним из штатов США ? Разве украинский язык у нас уже "не державна мова" ? Сколько можно "лизать" американцам ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну не с навушниками, как хуйло и переводчиком.......