ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КГГА избежала прямого ответа на обращение депутата от УДАРа

    29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    УДАР требует объяснений, что строят рядом с вертолетной площадкой

    Киевская городская государственная администрация уверяет, что строительство вертолетной площадки на Парковой дороге в Печерском районе г. Киева является законным, поскольку имеет необходимую разрешительную документацию и все было осуществлено при соблюдении всех требований действующего законодательства.


    Об этом говорится в ответе КГГА на обращение заместителя председателя партии «УДАР», народного депутата Артура Палатного о предоставлении информации и проверки фактов строительства новых инфраструктурных объектов на Парковой дороге.

    При этом КГГА избежала прямого ответа на обращение Палатного по строительству новых инфраструктурных объектов рядом с вертолетной площадкой и не уточнила, что именно строится на указанном участке и для каких целей.

    Также в документе ни слова не говорится об опасности оползней и разрушений в результате строительства новых сооружений на данной территории.

    «Таким образом, застройка земель историко-культурного назначения в столице продолжается, однако городские чиновники не спешат объяснять жителям с какой целью ведется это строительство и каким образом они планируют ликвидировать разрушительные последствия возможных оползней на Днепровских склонах. Киевляне в очередной раз становятся заложниками непрозрачности работы столичной власти», - считают в партии УДАР.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору