ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевляне и политики уже начали поздравлять Черновецкого с победой

    29 апреля 2024 понедельник
    31 переглядів

    В адрес Киевского городского головы Леонида Черновецкого поступают тысячи поздравлений с победой на выборах от чиновников разного ранга и киевлян.Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, поступили поздравления от народного депутата Украины Анны Герман, парламента Автономной Республики Крым, Посольства Украины в Греческой Республике, Представительства в Украине Мировой организации развития стран, Всеукраинского союза организаций многодетных и Киевского городского объединения организаций многодетных и т.п.

    Успели поздравить Л.Черновецкого с победой и простые киевляне. В частности, одна из жительниц столицы отметила, что на этих выборах к ней вернулась вера в то, что "голоса простого народа еще имеют значение в гонках за власть, и что хотя бы где-то восторжествовала справедливость". Киевлянка выразила надежду на то, что у команды победителя хватит сил, мудрости и терпения для руководства сердцем Украины.

    Напомним, внеочереденые выборы столичной власти состоялись 25 мая. По состоянию на 15:00 28 мая Л.Черновецкий и его Блок оставались неизменными лидерами по набранному количеству голосов избирателей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll, результаты

    Обнародованы результаты экзит-пола : выигрывает Черновецкий. Данные всех exit poll

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору