ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кличко, ты тупой ёб****й украинский х**", – заявил Фьюри

    29 марта 2024 пятница
    103 переглядів
    Фьюри оскорбил Кличко

    Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри перешел все границы в своих оскорблениях Владимира Кличко. На своей странице в Instagram британец, который имеет цыганские корни, ответил на слова украинского боксера, сравнившего его с Адольфом Гитлером.

    "Это послание Кличко. Он недавно сказал, что мои высказывания ему напоминают Гитлера. Владимир, вероятно, необразованный человек и он не понимает, что Гитлер убил тысячи цыган, если не миллионы. Владимир, это ужасное оскорбление для меня, потому что многие из моих предков были очень зверски убиты. Не забывайте, что украинцы во время войны охраняли лагери смерти, где убивали мой народ. Кличко, ты тупой ёб****й украинский х**", – заявил Фьюри в своем видеообращении.

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко жестко прошелся по непобедимому британцу Тайсону Фьюри. Украинец сравнил своего будущего соперника с Адольфом Гитлером.


    "Я был в шоке от его высказываний о женщинах и гей-сообществах. Но когда он добрался до еврейского народа, то был похож на Гитлера. Я дерусь с парнем, который не умеет контролировать свой рот. Он слабоумный. Серьезно. У нас есть слабоумный чемпион мира в супертяжелом весе", - сказал Кличко в интервью DailyMail.

    Владимир убежден, что Тайсон порочит бокс и хочет побить его на радость большинству.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость