ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кобзон признался, что уже 8 раз пересекал украинскую границу

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    “Донбасс никто не ставил на колени” – Иосиф Кобзон

    Главарь боевиков Александр Захарченко находится в Москве. Об этом в эфире радио Эхо Москвы 2 января поздно вечером заявил певец-пропагандист Иосиф Кобзон.

    "Сегодня, кстати, в Москве Захарченко, глава Донбасса, я после встречи с вами с ними встречаюсь", - заявил Кобзон, назвав "главой Донбасса" лишь Захарченко.
    Никаких сообщений на сайте боевиков о поездке Захарченко нет.
    При этом Кобзон заявил, что Донбасс "не хочет уходить с Украины".
    "Донбасс просит того же: дайте нам возможность развиваться достойно самостоятельно. Мы работаем, спускаемся под землю, добываем уголь, мы хотим жить так, как жили при Советском Союзе", - заявил он.
    Кроме того, Кобзон обозвал Украину "американскими марионетками", а также оскорбительно отозвался о президентах США и Украины.
    "Украина – это американские марионетки. Я их даже всех пофамильно переделал: "дурак" Обама, Петр "потрошенко"…Да дурак он, Обама, он самый настоящий "дурак" Обама. Он же полез не потому, что он защищал демократию и нанял этих негодяев — "потрошенко", Яценюка и других", - заявил Кобзон.
    Кобзон снова повторил "пугалку" про НАТО возле границ РФ: "Рядышком граница России. НАТО, которое приближается, если они захватывают Донбасс, они ставят свое стратегическое оружие на границе с Россией. Вот почему им нужен Донбасс. Почему они кормят Украину".
    Кобзон признался, что уже 8 раз незаконно пересекал украинскую границу: "Я 8 командировок совершил уже в мой Донбасс", - заявил Кобзон, которому запрещен въезд в Украину, а значит, он пересекает границу через неконтролируемую часть границы.
    На вопрос, кто же должен принять решение, чтобы война закончилась, он заявил:
    "Что можно сделать? У меня есть много рецептов. Нужно ждать инаугурации Трампа и его позиции. И кончится это либо войной Третьей мировой, либо это будут искать консенсус, как Кеннеди с Хрущевым".

    «Интер» в новогоднюю ночь совершил ужасное «преступление» — выпустил в эфир развлекательную программу с участием российских звезд эстрады Иосифа Кобзона, Николая Баскова и Олега Газманова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору