ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кое-что о сексе : Оргазм во сне и как звучит пение при оральном сексе

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    Может ли женщина достичь сексуальной кульминации, пока спит?

    Может ли женщина достичь сексуальной кульминации, пока спит? Что общего между кувалдой и оральными ласками? И прав ли твой возлюбленный, если спрашивает: «Зачем ты гладишь мою грудь? Я же не девушка!»? Сейчас расскажем.

    1. Недавно я проснулась оттого, что испытала оргазм во сне. Могло такое быть или мне просто показалось?

    Да, такое действительно случается в фазе быстрого сна. К гениталиям в этот момент,бывает, приливает кровь, как если бы ты была возбуждена. Иногда это приводит к оргазму. Это что-то вроде женского аналога поллюций.

    Чтобы это произошло, даже необязательно видеть эротический сон. Одни женщины даже и не подозревают,что с ними такое произошло во сне, а другие просыпаются. Это определенно лучше, чем будильник!
    2. Что это за техника орального секса,которая называется «кувалда»?

    На самом деле ничего общего ни с кувалдами,ни с молотками эта техника не имеет. По‑английски она называется hummer, что действительно переводится как «кувалда». Но происходит это название от слова hum — гул, рокот.

    Эта техника заключается в том, что, ублажая своего мужчину ртом, ты издаешь звуки,в твоей ротовой полости создается вибрация и щекочет его член.

    Используют ее не как основное блюдо, а как приправу: ты можешь разнообразить свои действия, подключив этот самый «хаммер» на несколько секунд между обычным лизанием и сосанием.

    Какие звуки издавать? Можешь, конечно, и песенку напеть, но вы будете хохотать, и ничего не получится. Лучше просто пропеть плавное «м-м-м», двигая губами вверх и вниз вдоль члена.

    Варьируя высоту тона, ты вызываешь различные ощущения: у более высоких звуков частота колебания выше.
    3. Заводит ли мужчин ласка сосков?

    Мужские соски вполне могут быть эрогенной зоной. Кончики мужских сосков и ареола вокруг них имеют множество нервных окончаний, как и навершия женской груди. Конечно, у всех разные предпочтения, так что узнать, какая именно ласка соска рукой или губами понравится твоему мужчине, ты можешь только экспериментальным путем.

    Если эта зона у него «не проснулась», ее вполне можно разбудить. Выполняя те ласки,которые ему заведомо приятны, заодно стимулируй и сосок (например, легонько посасывай его). Кстати, это любой вторичной (то есть развившейся в процессе регулярных сексуальных упражнений) эрогенной зоны касается.

    Жесть! Бордели в трущобах Бразилии - такого Вы еще не видели (ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Катерина — дівчина привітна,
    Тільки сьомий місяць як вагітна,
    Кажуть люди, що то за холера? -
    Не було у неї кавалера!
    Бідкаються тато і матуся:
    "Бідна наша донечка Катруся,
    День і ніч сиділа з нами в хаті,
    То, мабуть, усе пришельці кляті!"