ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Когда домохозяйка Тихановская вернется на кухню?

    16 апреля 2024 вторник
    101 переглядів
    Домохозяйка Тихановская объявила себя национальным лидером Белоруссии

     Домохозяйка Светлана Тихановская объявила себя национальным лидером Белоруссии. Заявление сделано ею из заграничного далека. Западные технологи используют привычную схему создания «правительства в изгнании», чтобы подорвать легитимность действующей власти в стране-жертве. Тихановская как Ленин из-за границы призывает «разрушать до основанья» существующий «старый режим» и строить «новый мир».

     Такое взламывание политической системы извне ведет к гражданскому конфликту и полному краху государства. Проект Тихановской на заграничной «удаленке» не идёт в сравнение с украинским Майданом. После бегства Виктора Януковича Верховная Рада назначила новые выборы, но система осталась неизменной. Что при Януковиче, что при Порошенко, что при Зеленском Украина остается олигархическим государством, меняются лишь бенефициары системы.

     В Белоруссии же речь идет о полной смене существующего строя на некий «демократический». Это больше похоже на то, что США пытаются сделать с Венесуэлой, поддерживая на официальном уровне оппозиционного «президента» и пытаясь организовать государственный переворот изнутри. Цель – смена социалистического уклада на дикий марионеточный капитализм и выкачивание венесуэльских ресурсов. Хаос и разруха являются необходимым этапом «зачистки» того, что можно условно назвать «белорусским социализмом». Промышленность в этом случае остановится. Экономика рухнет. Гиперинфляция захлестнет страну. «Национальный лидер» Тихановская падет в ноги западной олигархии, которая за бесценок скупит все привлекательные активы в стране и установит свои порядки. После «покупки» Белоруссии западный капитал инициирует процесс финансовой стабилизации и радикального сокращения социальной нагрузки на государство. Общество разделится на бедное большинство, гнущее спину на заводах, принадлежащих заморским хозяевам, и привилегированную верхушку, прислуживающую своим западным хозяевам.

     Батька понимает, что плоды всех его трудов за четверть века могут быть перечеркнуты политическими авантюристами и их спонсорами. Лукашенко поднял брошенную перчатку и принял бой. Умудренный историческим опытом белорусский народ, может и не сразу, но придёт к осознанию необходимости поддержать батьку в этом противостоянии, а домохозяйка Тихановская вернется на кухню.

     

    Лукашенко впервые допустил проведение новых выборов: Названо условие (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Не знаю как другие думают, но у этой клуши шансы победить, как у Собчак против Путина! В общем "коламбияпикчерс" миньетчицы против инопланетян!

    Аватар пользователя Щззз

    Комментарий: 

    Твоя мамка он победила стаю одичалых кацапов и выблевала тебя...)

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    честно сказать из неё президент... как из наждачки презерватив, какой стороной не одень -неуютно будет...с лица воды не пить, но мне она напоминает утку... И кроме этого есть в ней что-то от Льва Троцкого и внешне и в судьбе похоже... Президент Лукашенко и это факт! Хотя и осточертел он всем, и западу и Путину и белорусам и алеутам...Увы но править будет он, по колено в крови будет стоять но будет править! Хотя до этого не дойдет потому как бульбаши - это не хохлобыдло!

    Аватар пользователя Ивaн Подкaрпaтский

    Комментарий: 

    Мудaчок,
    послe чeтвeрть вeкa прaвлeния, вeрнe кривлeния AляксaндЫрa ЛукaшЫнки нe столь умa, сколь отвaги под чeрeпком у бульбaшeк нe хвaтaeт нa противостояниe eму. У простой домохозяйки eё большe...