ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КОЛЛАПС НЕИЗБЕЖЕН. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    По мнению Монтян, коллапс в стране просто неизбежен

    Украина на пороге чудовищного и неотвратимого коллапса, нынешнее же руководство, в том числе, пришлое, занято исключительно набиванием карманов и ещё немного обеспечением путей отхода при бегстве из страны, которое с большой вероятностью так же неотвратимо. Населению не стоит питать лишних иллюзий о процветании и готовиться к самому худшему.

    В этом не сомневается известный киевский адвокат и правозащитница Татьяна Монтян, известная своей манерой называть вещи своими именами.

    «Яресько, я так думаю, глубоко наплевать, если здесь вымрет даже все население. Она - смотрящая от Госдепа, чтобы здесь воровали и делились, а не просто так воровали, поэтому ей таки проще всего. Но она должна рассчитывать, если ее Госдеп успеет эвакуировать, то всех остальных может не успеть и народ их просто порвет на запчасти и сожрет живьем. Потому что наш народ уже забыл, каково оно умирать от голода. Вот когда народ почувствует под собой реальную угрозу, то ситуация может быть непредсказуемая», - отметила Монтян.


    По мнению Монтян, коллапс в стране просто неизбежен. И это не сгущение красок, а жестокая констатация реальности.

    «Коллапс неизбежен. И я не вижу никаких шансов его предотвратить. Люди должны смириться с тем, что их главная задача – выжить, а дальше как уже кривая вывезет. С такими «мощными» руководителями у руля, я думаю, что коллапс неизбежен. Спасайся, кто может», - резюмировала правозащитница.

    На своей страничке в соцсети Татьяна Монтян еще раз попросила общественность не обольщаться и не рассчитывать, что краха удастся каким-то чудом избежать.


    «ПОМНИТЕ - ЭТО ВАМ НЕ 90-Е, В ЭТОТ РАЗ коллапс БУДЕТ неуправляемым!!!
    В 90-е еще были какие-то государственные институты, унаследованные от СССР, а сейчас их нет - они полностью уничтожены!


    И стая мародеров и людоедов, которая по трупам дорвалась к власти и называет себя "Новой честной владой", способна лишь дограбить остатки общественного ресурса, обвалить гривну, пошакалить на договорняках в "зоне АТО" - но не способна даже наладить распространение продовольствия по карточкам или сеть столовых для пенсионеров и других малообеспеченных, которые вот-вот начнут голодать.


    Добавьте к этому еще фактор наличия невероятного количества оружия на руках у населения... и 90-е покажутся вам детским криком на лужайке», - предупредила юрист.


    Монтян также советует не терять даром время и учиться правильно голодать, чтобы встретить надвигающуюся беду во всеоружии и выжить.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости