ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коломойский подал в суд на признании незаконной продажи Закарпатьеоблэнерго

    30 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Коломойский хочет Закарпатьеоблэнерго!

    Группа Приват, которая принадлежит олигарху Игорю Коломойскому и бизнесмену Геннадию Боголюбову, в суд подала иски о признании незаконной продажу компаний Западэнерго, Донецкоблэнерго и Закарпатьеоблэнерго.

    Приват в Хозяйственном суде Киева оспаривает продажу 45,1% акций Западэнерго холдингу ДТЭК Рината Ахметова. В середине февраля компания подала аналогичный иск по приватизации Закарпатьеоблэнерго. В 2012 года половина энергокомпании была продана россиянам за 140,7 млн грн при стартовой стоимости 135 млн. Через пол года акции были проданы киевскому предпринимателю Игорю Тынному.

    На условиях анонимности представитель группы Приват сообщил , что в Окружной административный суд Киева подан еще один иск о признании недействительной продажи 40,1% Донецкоблэнерго.

    Основными покупателями госимущества стали бизнесмены Ринат Ахметов, Сергей Левочкин и российские бизнесмены Евгений Гинер и Александр Бабаков.

    Конечным потребителям очень интересно, какая цена за киловольт будет после перехода права собственности на на все эти энерго г-ну Коломойскорму? Больше или меньше? Должно быть меньше, ведь , что ни говори, а Коломойский это не просто олигарх , а олигарх революции достоинства!

    А еще более интересно, почему новая , некорумпированная и честная власть , не проводит ревизию и реприватизацию всех этих незаконных сделок, начиная с 2005 года?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хрен с ними с олигархами.
    Хотелось бы услышать от облэнерго и ужгородского МРЕМа, сколько потребителей получили категорию "электроотопление" согласно распоряжению Кабмина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, тебе надо еще добавить в логин - "слышу", но то таке.
    Послушай, тебя уже не читают, просто минусуют, ты со своим китаем, стекломоем и водкой заклинился, дай новые мысли, чтобы люди опять начали тебя читать. Я раза три плючанул на всю твою писанину, есть же умные мысли у тебя, вот и развивай их. а не тупи. Надеюсь ты добавишь в свой логин еще и "понимаю"))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая отвратительная рожа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот цука, країну розвалює у своїх арійських цілях як хоче((((
    то Одеський НПЗ, то Інтер, то паливо для ЗСУ, а зараз ще Закарпаттяенерго, майдануті, ви точно впевнені, що він патриот?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    конечно нет - настоящий патриот это ВВПутин, который в твоей стране детям вместо молока водку раздает и вместо образования вечно пьяных родителей, скоро очередная реформа у вас в рассии - вместо воды в кранах чистейший спирт - Хайль Путлер

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя от шлифования копченому мозги вылезают наружу. У тебя шиза и в твоих комментах сплошной шизоанализ.