ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коломойский сп#@дил у партнеров-россиян нефти на 4 млрд долларов

    20 апреля 2024 суббота
    108 переглядів
    По Уголовному кодексу РФ Коломойскому может грозить до 20 лет тюрьмы

    В России возбудили уголовное дело против украинского Игоря Коломойского. По факту присвоения нефти на 4 млрд долларов. Об этом сообщает Telegram-канал Baza (https://t.me/bazabazon/7690).

    Речь идет о компании «Татнефть», которая в 90-х участвовала в создании украинской компании «Укртатнафта». По версии российских следователей, в декабре 2006 года Коломойский вместе с другими крупными бизнесменами из Украины – Геннадием Боголюбовым, Александром Ярославским и Павлом Овчаренко организовали преступное сообщество с целью кражи нефти.

    «Укртатнафта» получила крупную партию нефти. Далее украинская сторона отстранила от работы управленцев и акционеров из РФ и оставила сырье себе.

    Дело возбуждено по статье «Организация преступного сообщества». По Уголовному кодексу РФ Коломойскому может грозить до 20 лет тюрьмы.

    Интересно, что истории «сто лет в обед», обстоятельства ее всем хорошо известны.... Но всплыла и материализовалась в дело она вдруг сейчас.
    К чему бы это???

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Ну а "вна" "очередная пэрэмога". Каждый третий блок ТЭС остановлен нет угля, нет газа, нет денег на покупку топлива и ремонт. 5 блоков АЭС тоже. На ремонт теплосетей - "грошэй нэма". Зимой будут "веерные", и отопление может "не случиться". Зато есть "СУХС", портреты бандерлоха, и идея - поднять коммуналку ещё на 70% "чтобы Путин не напал".

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    На Олимпиаде в Токио украинский стрелок Сергей Кулиш в финале стрельбы из винтовки из трех положений с 50 метров выстрелил в мишень соседа вместо своей. В результате он занял последнее место, хотя по ходу соревнования претендовал на медаль.
    После стрельбы с колена Сергей Кулиш занимал третье место, после стрельбы лежа — четвертое, однако в стрельбе стоя он сделал выстрел в мишень соседа — хорватского стрелка Петара Горши.
    Из-за этой ошибки украинец занял последнее место. Победу одержал Чжан Чанхун, установив новый олимпийский и мировой рекорд, серебряную медаль завоевал россиянин Сергей Каменский.

    Аватар пользователя Унгвар- не вонючая усраина.

    Комментарий: 

    "А седьмой пулемет, гад, в своих пуляеть!" (х/ф Свадьба в Малиповке)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Вальцман,каломойский,зелёнкин и прочие ЖИДЫ обдирают и грабят хохлотерпил как хотят поднимая каждый месяц цены и тарифы,а криворукие вонючие хохлопопрошайки только скулят и терпят в надежде на чужие подачки.Тупые терпилы и жеброта по жизни.

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    козломордий хуйло може ся и усрати, а у коломойського хиба хуй отсосе. не годен заботи як кучерявий го хуєсосив у 14ому році. гнида плєшива.гы

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина

    Комментарий: 

    Ты хохлобыдло рогатое сам отсасываешь и скулишь как и все недоразвитые голозадые хохлы-попрошайти.