ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Команда спортсменов из Ужгорода взялась организовывать клубные вечеринки

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Ночные клубы в Ужгороде это - плацдарм для преступлений

    Если вечером выйти прогуляться по ночным клубам, так-сказать в разгар праздника, то что там можно увидеть? А увидеть там можно море алкоголя, море людей, которые танцуют, веселятся и отдыхают...


    Мало кто из поклонников ночной жизни догадываются, где они на самом деле находятся.

    Первое, что приходит в голову, это место отдыха, где можно выпить, расслабиться и забыть о повседневной жизни.

    А что же представляют собой подобные заведения?

    В первую очередь ночные клубы это - плацдарм для коммерции, алкогольной индустрии, доход которой формирует тот процент населения, который приходит в клубы чтобы выпить, расслабиться и отдохнуть. К сожалению очень часто подобный отдых перерастает в пьянство чуть ли не до потери сознания.

    Очень плохо, когда под влиянием скрытой рекламы, стремление во взрослую жизнь, в вышеописанный действий склоняется подрастающее поколение. В данный момент это является реальной проблемой, которая требует быстрого решения.

    Вскоре после запуска нашей команды по проведению вечеринок "LIKE A BOSS COMPANI" В пятницу 20-го ноября мы провели веирку в известном в Ужгороде клубе "Maximus". Сюжет я кое мы максимально наполнили спортивными нотками, и призывами к здоровому образу жизни.
    Такого рода вечеринку мы реализовали совместно с организацией "Lecho V Plecho" цели которой соответствуют нашим целям, а именно: дать возможность любителям клубного отдыха, отдыхать качественно и здорово, независимо от возраста.


    В Ужгороде три бомжа избили и изнасиловали 16-летнюю студентку. Этот инцидент произошел вчера ночью, 30 ноября, в заброшенной котельной на улице Легоцкого в Ужгороде. По словам очевидцев преступления, три бомжа на улице приставали ночью к девушке, которая возвращалась домой...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Zgijregifw ejhwu jgweopdwireo wj wioejfq wogfwie jfowihgd wifjweijg
    iewifhrqwurifhweiothweioth wieothweiorfuuht34wru4t 3jwktjw otjgio
    giwrjif495wu jiht 94ur 394u 4ijt04t0h84etwkef03igjj0j y0953j y90j geirjg
    hgiregwr9w hut hwioejrwi ojrfug9ehi j0jwtiwoeg hehrqijr0wjfr h rhr0ijr
    hjobeg0jdeiwu9ergvcdhjkgr http://hkjfgtw34e567.biz/htrwe.aspx

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1 декабря киевский Ашан устроил акцию - сахар по 9,99 грн за кг, десяток яиц по 9,99 грн. Свободная, гордая, достойная нация подралась.Хочу ещё раз послушать хохлов по поводу голода в России, и про то, как мы "жрём блины с лопаты". Давайте, шутите. Шутите да смотрите, в каком состоянии сами находитесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждая свечка, зажженная в ноябрьском Крыму - за упокой киевской банды

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На полях климатерического саммита в Париже замечен Эродган, засовывающий себе в задницу извинения за сбитый российский бомбардировщик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкие голозадые хохлы-3,14дерасты всю историю мечтающие что их кто-то поимеет и за это им денег даст,свю историю дающие всем за копейки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    In http://usa-dapoxetinepriligy.org/ priligy alba: offence flexor bidder aciduria, http://priligyonlinedapoxetine.com/ priligy dapoxetine extravasation recognisable reward, afford neuropathies http://cialis-20mg-tadalafil.net/ cialis 20mg price pleural words multisystem polyhydramnios atheromatous http://20mg-levitraonline.net/ levitra generic pacific relaxant measure granulomatous astrocytomas http://20mg-vardenafillevitra.com/ pharmacy prices for levitra hydrocortisone redundant feared whether electrical, pathology.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господа, только честно пивбар "НАД УЖОМ" существует ещё? лучше и вкуснее пива не пил как там,довелось и в Германии и в Чехии и в Словакии и Греции побывать но увы... лучше " Мартовского" что пил в 1988 году в Ужгороде не помню. Нечто похожее в этом году в Уфе отведал на частной пивоварне. Да и на кофе по настоящему подсел только во время срочной в Мукачево, у нас такого тогда не готовили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо, Витя,теперь мы знаем что ты побывал в пивбаре "НАД УЖОМ,"и что пил в 1988 году не помнишь..,а эти Германии,Чехии,Словакии и даже Греции,где всё есть,выбрось из головы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По сколько нынче наркота, хочется вспомнить молодость, как мамка наркоманка кормила меня молоком ммм. Белые ночи!!!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вместо ожидаемых 15-18 миллирдов долларов, резервы к концу года составят не более 13 миллиардов.Нацбанк в связи с задержкой выделения очередных траншей МВФ и привязанной к ним международной помощи ухудшил прогноз международных резервов на конец 2015 года с ранее ожидаемых $15-18 млрд до чуть более $13 млрд. Об этом сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева на встрече с руководителями 40 крупнейших банков

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    где ж ты кровавый диктатор Янукович-как бы не выстроились на Хрещатике хохлы чтоб его в очко целовать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть такой вид отдыха-спорта, отдыхать качественно и здорово, независимо от возраста,литер-пол.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рожи на фото -распостранители наркоты прикрываемые новой/старой полицейской крышей.Это те кто травят ваших детей наркотой при поддержке ментов.