ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коммерческая недвижимость: что нужно знать

    25 апреля 2024 четверг
    132 переглядів

    Эксперты застройщиков НЕСТ и Гринвилль в Киеве рассказали о коммерческой недвижимости и о том, на что нужно обратить внимание при ее приобретении. Коммерческая недвижимость считается одним из наиболее надежных видов инвестиций. Вложение работает в качестве пассивного дохода годами и даже десятилетиями.

     

    Почему этот вариант настолько хорош:

     

       Во-первых, вы сами можете запустить бизнес на приобретенных площадях. С точки зрения предпринимательства — это отличное решение, ведь вам не нужно будет платить аренду — и ваши чистые доходы будут выше.

    • Во-вторых, можно сдать недвижимость и без особых проблем и сложностей получать арендную плату. Оба варианта отлично работают — выбирайте свой.

    ЖК Гринвиль Парк на Подоле

    Сегодня коммерческая недвижимость очень тесно связана с жилой. В большинстве новостроек под нужды бизнеса выделен полностью первый этаж, а также дополнительные пристройки. Они играют важную роль для разнообразия инфраструктуры и служат для удобства жителей. Застройщик Гринвилль в Киеве делает учитывает интересы и жителей, и бизнеса в каждом проекте.

     

    Чаще всего в жилых комплексах создают магазины, салоны красоты, СПА-центры, спортзалы и кафешки. Поэтому на них нужно обратить особое внимание. Ведь думать насчет назначения коммерческой недвижимости нужно уже во время ее покупки.

     

    Как правильно выбрать коммерческую недвижимость: советы от застройщика НЕСТ

     

    Первым делом при выборе коммерческой площади нужно оценивать локацию. Она очень сильно влияет на бизнес, который можно будет выгодно вести на ее территории.

     

    К примеру, в комплексах, которые расположены в спальных районах, выгодно открывать кафе, салоны красоты или коворкинги. Такие заведения сразу становятся популярными — жители очень ценят близость к дому.

     

    А вот помещение для офиса должно иметь хорошие планировки и коммуникации. Также очень желательно, чтобы рядом была парковка и удобная транспортная развязка.

     

    Также нужно обратить внимание на потребности бизнеса. Кафе будет намного лучше смотреться в помещении с витринными окнами, чем в обычной бетонной коробке с отдельным входом. Благо, в новостройках архитекторы все это учитывают заранее.

    Коммерческая недвижимость что нужно знать

    Что лучше: недвижимость для торговли или для офиса

     

    Единственного ответа здесь нет, потому что прибыль приносят и торговые точки, и офисы. Если вы покупаете коммерческую площадь с целью сдачи в аренду, то запомнить нужно всего 2 особенности:

     

    1. Аренда торговых площадей всегда дороже, потому что в них работает по сути каждый сантиметр. Но иногда отсутствует стабильность — арендаторы могут меняться довольно часто.

    2. Аренда офисов приносит немного меньше денег, но она куда более безопасна, ведь большинство предпринимателей предпочитает заключать долгосрочные договоры аренды.

     

    В большинстве ЖК есть оба типа коммерческих помещений: и для торговли или сферы услуг, и для офисов. Поэтому вы можете заранее выбрать, какую недвижимость приобрести.

     

    Чтобы узнать цены на коммерческую недвижимость в ЖК Гринвилль Парк на Подоле, смело обращайтесь в отдел продаж по тел. 044 222 1122. Они помогут выбрать коммерческую недвижимость и приобрести ее без проблем. А вам остается только получать прибыль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору