ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коммунальные ужасы Ужгорода (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Капитальный ремонт не проводился уже более 20 лет

    Крысы, тараканы и голуби - это далеко не все, что каждый день видят в своих подъездах и подвалах жители пятиэтажек на улице Можайского в Ужгороде.



    Жители жалуются - коммунальщики приезжают только после настойчивого требования, а капитальный ремонт не проводился уже более 20 лет.


    Регулярные канализационные излияния на улице Можайского происходят оттого, что под домом размещена главная канализационная труба, по которой сбрасывают нечистоты несколько соседних улиц.


    Подробнее - в сюжете 21 канала.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крысы, тараканы и педики-это то что пересічні громодяни украины видят в габящихих их правительстве самозванцев набивающих свою мошну за счет ростущих долгв попрошайничего правительства и пРезидента огрызка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖЕК -это женьщины предпенсионного возраста, которые на работу приходят поболтать и мужчины- алкоголики (от дворника до начальника). Даже те 10-20 % работ, что ЖЕК выполняет - руки бы поотрывать за такую "работу". Но, корень зла даже не в них, а в полной безконтрольности их "деятельности" как со стороны жильцов, так и со стороны горисполкома. Жильцы не могут, а верхи не хотят (в смысле горисполком). Доходит до того, что за уборку 1 общего двора платят несколько многоэтажек - 5-10 000 грн, и вместо побелки подъездов получают горы мусора во дворе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В доме по ул. Л.Толстого, 31 подвалы затоплены уже не помню сколько лет, стены до 5-го этажа мокрые, пару лет назад откачали воду и засыпали частично подвал, тогда стены немного просохли, а сейчас опять первый этаж уже мокрый и сырость поднимается вверх. Вонь в подъездах стоит ужасная, ее затягивает в кв-ры, из подвалов жуткая вонь, хоть и пытаются прикрыть отверстия, но это бесполезно. Об этом кошмаре знают в горисполкоме давно, но ......, как все и везде ..... Видимо дожидаются, когда начнут валиться стены, тогда и "заметят" проблему.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эта места пахоже на то, када я быль савсем маленькой, у нас в ауле в маскве так жи била.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты галицкий хохлодибил всю жизнь живешь в выгребной яме и оттуда обосравшись от страха воняешь как все дибилохохлы под чужими именами.