ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "АВК" запустила рекламную кампанию бренда "Королевский Шарм"

    29 апреля 2024 понедельник
    136 переглядів
    Компания "АВК" - крупнейший производитель шоколадных изделий в Украине

    Компания "АВК" запустила широкомасштабную рекламную кампанию бренда "Королевский Шарм". Комплекс рекламно-маркетинговых мероприятий будет проходить до конца 2009 года и включает в себя размещение серии роликов на телевидении, промо-активность в точках продаж...



    "В рекламных роликах, транслируемых популярными украинскими телеканалами, отражены юмористические сюжеты, в которых конфеты "Королевский Шарм" могут изменить настроение даже самого избалованного короля. Ведь "Королевский Шарм" - это уникальные конфеты с хрустящей вафелькой и нежным кремом, произведённые по инновационной технологии, - отмечает директор по маркетингу компании "АВК" Александр Лавров. – В главной роли снялся Михаил Галустян, известный по юмористическому сериалу "Наша Раша". Уверен, что серия этих роликов никого не оставит равнодушным".

    "Перед агентством стояла задача создать ролик-зажигалку, который вызовет желание немедленно купить "коронованные" конфеты, - говорит Андрей Фёдоров, CEO креативного бюро "Сахар", снявшего рекламные ролики "Королевского Шарма". - По духу и настроению кампания должна стать провокационной, смешной и эстетично-вкусной".

    Поставленная задача – создать оригинальные декорации королевских покоев и снять ролики, которые провоцировали бы потребителя, - была реализована профессионально и быстро. В результате на украинских экранах стартовала не просто красивая кампания, а родилась целая история, наполненная юмором, экспромтами и позитивом.

    Шоколадные конфеты "Королевский Шарм", обладают нежным вкусом и богатой вкусовой гаммой. Это позволяет продукции удовлетворить запросы широкой аудитории и даже в кризисный период демонстрировать стабильную динамику продаж.

    Компания "АВК" - крупнейший производитель шоколадных изделий в Украине. Лидер национального рынка весовых шоколадных конфет, а также желейно-жевательных кондитерских изделий.

    "АВК" гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам - это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта.

    "АВК" экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира. В состав компании входит пять кондитерских фабрик в гг. Днепропетровск, Донецк, Мукачево, Луганск.



    Закарпатцы обожают конфеты "Звездное сияние"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору