ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компьютеры из мерии Киева украли тернопольские "революционеры"

    27 апреля 2024 суббота
    93 переглядів
    Милиция нашла украденные в КГГА компьютеры на Тернопольщине

    Правоохранители изъяли несколько системных блоков, мониторов и клавиатуры на которых имеются инвентарные номера столичного учреждения. На жестких дисках компьютеров выявлена документация одного из управлений КГГА.

    "17 февраля работники Гусятинского РО УМВД Украины в Тернопольской области в одном из сел района изъяли 4 системных блока, 5 мониторов и клавиатуру с инвентарными номерами КГГА. Эту аппаратуру из Киева в село перевозили трое жителей Тернопольской области, которые являются участниками так называемого "евромайдана" в столице. Двое из задержанных объяснили, что перевозили технику из Киева личным автомобилем по просьбе своего товарища.

    Во время предварительного осмотра изъятой техники было выяснено, что на жестких дисках компьютеров находится документация управления земельных ресурсов Киевской городской государственной администрации", - говорится в сообщении.

    Напомним, 16 февраля, сотрудники милиции прибыли к зданию КГГА на вызов одного из должностных лиц этого учреждения. Мужчина позвонил по спецлинии 102 и сообщил, что обнаружил повреждения замков на входной двери нескольких кабинетов. Кроме того, чиновник сообщил об исчезновении нескольких мониторов. По данному факту следователями открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

    Работников милиции, которые прибыли к зданию КГГА в составе следственно-оперативной группы, митингующие внутрь не пустили, а также нанесли им телесные повреждения. Двое правоохранителей были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи, сообщили в пресс-службе МВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот вам і майдан!! Слава Україні і гавнюкам слава!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Айбо русину там неболо.
    То добре.
    Они сплять.
    То добре.
    Они киваються кидь им 100гривень давуть
    То добре.
    Слава русинум.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Лидеры" майданутых скажут, что это провокация милиции. "Война все спишет."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой лим не дринди ! Бо кілько спише "на войну" , та й щи безнаказано , "сімя" - єден лиш біг знає . Як у приказці "Кому война а кому мать родна" . А злодіїв треба судити . Туй амністії бити не може . Лиш ко буде судити правопорушників з другого боку барикад ? Вто прокоментіруй ліпше . Чи ти з тої же банди ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждий судить в міру свої іспорчености .