ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конную контрабанду остановили автоматным огнем на границе с Украиной! (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    "Лошадь Пржевальского" с контрабандой на границе Ураины остановила только автоматная очередь

    Пограничники задержали мужчину с конем, на спине у которого были закреплены клетки с "грузом". Контрабандист пытался конем провезти в Украину из России контрабанду табака для кальяна. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 7 сентября.
    "Около шести утра пограничный наряд отдела Золочев обнаружил движение от государственной границы в тыл Украины, недалеко от населенного пункта Окоп. Один человек вела лошадь, на спине которого были пристроены металлические клетки с грузом. Законное требование пограничников остановиться правонарушитель проигнорировал и обратился в бегство. Во время преследования правоохранители вынуждены были сделать предупредительный выстрел из автомата, после чего нарушителя задержали ", - говорится в сообщении.
    Документов у контрабандиста не было, но он сказал, что является гражданином Украины и незаконно перемещал из России семь картонных коробок с табаком для кальяна. Теперь его привлекут к административной ответственности по статье о нарушении пограничного режима, а также в отношении мужчины составили административные материалы по статьям о незаконном пересечении границы и злостное неповиновение требованию милиционера.
    «Товар, стоимость которого оценена в более 105000 гривен, передали представителям таможни", - резюмировали в ГПСУ.

    Напомним, в Ужгороде обнаружили очередной криминальный зашквар Андріїваву и Боршовского (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору