ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабандисты Закарпатья после встречи с пограничниками потеряли Dacia и Opel

    29 апреля 2024 понедельник
    39 переглядів
    Закарпатцы пытались переместить почти 300 пачек сигарет через ПП «Тиса»

    В двух автомобилях наши соотечественники пытались переместить почти 300 пачек сигарет через пункт пропуска «Тиса».


    Однако пограничники Чопского отряда разоблачили тайники с сигаретами, которые были под сиденьями и в запасном колесе автомобилей «Дачия» и «Опель».

    За прошедшие сутки пограничники Мостиского отряда и работники таможни в пункте пропуска «Краковец» на Львовщине, в двух случаях проявляли скрытые табачные изделия.

    В микроавтобусе «Крайслер» вчера было обнаружено специально изготовленное двойное днище, в котором водитель пытался перевезти в Польшу почти 4500 пачек сигарет.

    Табачные изделия белорусского производства виз 28-летний гражданин Украины, житель города Новояворовск Львовской области. Из-за вмешательства в заводское оборудование автомобиля, водитель, кроме сигарет лишился еще и автомобиля.

    Сегодня же утром, в аналогичном случае, еще один житель Львовщины, лишился 660 пачек сигарет, которые перевозил в дверце своей машины.


    На границе Словакии поймали лихача на Hyundai, который залетел на КПП "Ужгород". Пограничники Закарпатья усиливают меры по противодействию противоправной деятельности и другим нарушениям, как на зеленой участке границы, так и в пунктах пропуска...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору