ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Копы опубликовали детали смерти легендарного украинского боксера Вирчиса

    19 апреля 2024 пятница
    179 переглядів
    В Киеве обнаружен повешенным знаменитый украинский супертяжеловес Вирчис

    Ранее мы писали, что покончил с собой легендарный украинский боксер-супертяжеловес Владимир Вирчис. Информацию подтвердили в полиции Киева.
    Сегодня ночью тело мужчины нашли повешенным вблизи дома на ул. Раисы Окипной в Днепровском районе столицы. Приехавшие медики констатировали его смерть, а правоохранители направили тело на экспертизу. Следственно-оперативная группа задокументировала произошедшее и изъяла вещественные доказательства для проведения необходимых экспертных исследований.

    Уже утром в полицию поступило сообщение от его жены о том, что ее муж ночью ушел из дома и не вернулся. Женщина описала внешность пропавшего и они пригласили ее на опознание погибшего, которого обнаружили ночью. В результате было установлено, что погибшим оказался украинский боксер Владимир Вирчис.
    Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство с отметкой «самоубийство». Ведется следствие, - сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
    Его знакомые утверждают, что Вирчис находился в депрессии и имел проблемы с бизнесом.

     

    Покончил с собой легендарный украинский боксер-супертяжеловес

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    В Бердянске Запорожской области нашли повешенным военного, служившего по контракту. Об этом со ссылкой на полицию региона сообщает Громадське в пятницу, 28 января.
    Сообщение о смерти военного поступило в полицию 27 января. Мужчину нашли повешенным в гараже на улице Ивана Франко. Предсмертной записки у него не было.
    Как выяснилось, военным оказался житель Бердянска 1988 года. Полицейские квалифицировали дело как самоубийство.