ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Копы поймали розбійника укравшего 150 тысяч у судьи во Львове (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    127 переглядів
    Задержали беспредельщика обокравшего на приличную сумму судью во Львове

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Копы задержали вора, обокравшего кабинет судьи Западного апелляционного хозяйственного суда во Львове. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе полиции Львовской области. 

    Напомним, 18 января из сейфа, расположенного в одном из кабинетов в здании суда на втором этаже, была похищена значительная сумма денег (100 тыс. долларов и 50 тыс. евро). 
    Вчера, 23 января, полицейские задержали грабителя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

    «К розыску злоумышленника были задействованы оперативники криминальной полиции и сотрудники других служб Львовского районного управления полиции №1, а также оперативники уголовного розыска и сотрудники других подразделений полиции Львовщины. Проведенными мероприятиями правоохранители установили, что к совершению кражи причастен 28-летний житель Червонограда, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражи.» - сообщили в полиции. 
    Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли у задержанного вещественные доказательства его причастности к совершению уголовного преступления. 
    Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему "светит" срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.

     

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

     

    В Закарпатье наглую морду, воровавшую в селе, отправили в СИЗО (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Жамай

    Комментарий: 

    Это герой который украл коррупцию суди , и какая модед быть статья за это

    Аватар пользователя Чарли

    Комментарий: 

    Этот вор безусловно самый славный робингуд Украины. Уважуха парню. Надеюсь он успел спрятать деньги паскуды. Любопытен негуманный приговор бандитов в мантиях. Видим, как коррупционеры-миллионеры жируют в Украине, а за мелкие преступления обнищавшие украинцы получают большие срока в местах лишения свободы. Будем же и мы беспощадны, когда придёт наше время громить свидорасов.