ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Королева стриптиза Ужгорода поделилась секретами уникальной профессии (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    149 переглядів
    Лучшая стриптизерша страны Наталья Ростова

    Ее хотят видеть каждую субботу в клубах по всей стране. Ее телу завидует в Ужгороде немало женщин. Она умеет превращать соблазн в настоящее искусство...


    Все это - об одной женщине.

    Сегодня лучшая стриптизерша страны - ужгородка. Наталья Ростова уже дважды становилась чемпионом Украины по эротическому танцу. А еще она - одна из лучших спортсменов Украины по фитнесу (спортсменка!), актриса областного театра (комсомолка!) И просто красавица, которая согласилась рассказать немало интересного о своем занятии.

    - У Тебя куча увлечений: фитнес, игра в театре, балет. Откуда взялось место для эротического танца?

    - А это очень похоже на фитнес. Здесь и физическая нагрузка, и умение танцевать, и акробатика. Это спорт, а я - спортсменка. Все просто. Когда поняла, что мне же танцев мало. Хотелось танцевать на пилоне.

    - С раздеванием?

    - А почему бы не показать свое тело? Ты же его доводишь до совершенства, оно хорошее. Плюс - за стриптиз хорошо платят. Так почему бы это все не совместить?

    - Но кто-то стесняется раздеваться при всех ...

    - Стесняется. Даже если тело неплохое. Чувство стыда следует победить: не все это могут. Кто-то хочет раздеться, но эта застенчивость и отсутствие харизмы играют свое. Надо быть наглым и уметь смотреть в глаза. Честно, я об этом мечтала с детства, со школы. Вот захотелось и все. Давно готовилась к этому морально.

    - Так преодолела и вышла на сцену. Страшно было?

    - Да. Очень необычно. Пикантно. Странные ощущения. Не верила, что смогу такое сделать. Преодолела!

    - Если смотришь во время раздевания на людей, то замечаешь их взгляды, реакцию. Какая она?

    - Равнодушным точно никого не оставляю. По-разному реагируют: кто сразу идет знакомиться, кто-то просто «пожирает» глазами, кто-то пытается «подкупить» уже после выступления: покупают цветы, коктейли. Кто нагло пристает. А бывает, что мужчины злятся ...

    - Почему?

    - А вы у них спросите. Пожалуй, задевает чем-то. Возможно, они понимают, что не могут это тело получить. Посмотрели и все. Поэтому кто-то выкрикивает, кто-то пошло комментирует. Кто-то, как уже говорила, ухаживает. А кто-то потом еще и бежит за мной. Пожалуй, помочь раздеться (смеется авт.) Хорошо, что у нас охрана очень хорошая - и в Ужгороде, и во Львове, и в Трускавце, и в Хмельницком, и в Киеве. Останавливают таких на полпути.

    - Не обидно слышать такие возгласы? В конце концов, не в такую ​​же реакцию рассчитываешь?

    - А я не обращаю внимания. Я знаю, что все выглядит очень красиво. Знаю, что вульгарного ничего. Не хочу перебежать границу, когда уже бывает просто противно. Раздеваюсь только в конце танца. Делаю это так, чтобы главного не было видно - это такой своеобразный намек. Прикрываю эротические места каким-то элементом танца - или пистолетом, или ранцем.

    - Может, поэтому мужчины и злятся?

    - Может! (Смеется - авт ..)

    - Тем не менее, после таких «криков» и «комментариев» не трудно улыбаться?

    - А кто сказал, что мне неприятно это слышать ?? Ну, конечно, все зависит от воспитания людей. Обидное кричат ​​в основном молодые студенты. Старшие мужчины такого себе не позволяют. Им не бьет тестостерон по ушам. Разве уже действительно быдло какое-то пришло смотреть мое шоу.

    - А как женщины реагируют?

    - Думала, что будут агрессивнее. Есть, конечно, такие которые выкрикивают что-то неладное. Не знаю, может, чтобы успокоить свое эго. Но в основном женщины реагируют косыми взглядами, однако и это происходит не часто. В основном, нравлюсь девушкам. Возможно, еще и потому, что не претендую на их мужчин.

    - Я так понимаю, спрос на стриптиз у нас есть?

    - И всегда был. У меня месяц вперед расписан. Это клубы, различные шоу, корпоративы, дни рождения.

    - Хорошо платят?

    - Смотря за что. За поставленный номер с раздеванием - одна цена. За просто «раздеться» в стрип-баре - другая.

    - Бывает как в фильмах - деньги в бикини задвигают?

    - Да, но это только если захочет стриптизерша. Кладут в трусики, туфли. Это нормально: так зрители выражают свои эмоции. Но - только если танцовщица это позволяет. Если нет, то охрана не пропустит.

    - А какие купюры дают?

    - 50 или 100 долларов, 100 гривен, 500 гривен.

    - А гривны или даже копейки?

    - Ой, нет, такого не было. Наверное, такое только в кино возможно.

    - Как много стриптизерш в Ужгороде? Есть конкуренция?

    - Не знаю, кажется, я одна. И это не только в Ужгороде. Их нет больше ни в Ивано-Франковске, Луцке, Полтаве. Есть разве что во Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске. И все. Поэтому я все время в дороге, много заказов. Конечно, многие, «псевдостриптизерок» - девушек, которые готовы просто раздеваться. И все - никаких номеров и акробатических трюков. Даже за телом своим не следят. Просто раздеваются и все. Жаль, но на такое люди ведутся. Ну как она станцует на 20-ти сантиметровых каблуках?

    - А это обязательно?

    - Да. Должна быть хорошая фигура, пластика, постановка номера. Все остальное - «халтура».

    - Так может стоит взять учеников? Поделиться опытом?

    - Возможно, когда-то так и сделаю. Были такие планы. Хотя все свои знания и так не отдам: мое умение наработано годами. Однако не исключаю возможности, что открою «сприп - школа», где буду обучать девушек. Хочется когда-то и балет создать в Ужгороде, который будет показывать эротик-шоу.

    - Расскажи немного о своих номерах.

    - У меня их много. Есть агрессивные - с шляпкой, сигарой или автоматом. Есть положительные или классические - с шарфиком или в платье. Есть молодежные - например, студентка. Последний мой номер - «Мэри Поппинс» - с зонтиком. Когда я его открываю, разливаются капли воды на окружающих. Всем нравится!

    - Знаю, что ты - двукратная чемпионка Украины по эротическому танцу. Что это за соревнования?

    - На них обнаруживают сильнейшего в этой сфере. Уже трижды принимала участие, в частности, в «танцах на пилоне». Это очень трудно, но я их выучила, и в этом направлении - сильнейшая в Украине. Никто так не умеет прыгать на тридцятисантимерових каблуках, как я. Это и трюки, мостики и тому подобное. В этом году тоже буду участвовать.

    - Вижу, подобные танцы приносят тебе не только деньги, но и удовольствие ...

    - Конечно. Больше всего удовольствия - когда получается все, что ты хочешь. Когда публика довольна, когда аплодисментов много. Когда идешь с улыбкой из клуба - это все важно для меня.

    Андрей СТЕГУРА



    В Ужгороде едва ли не во всех отелях «развивается» проституция: полный бардак! В Ужгороде назревает скандал: в кафе «Три горба» сплошной секс и проституция.



    3_3.jpg
    4_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору