ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коронавирус: Италия встретила украинских врачей "дикими танцами" Русланы (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    115 переглядів
    Украинских врачей душевно встретили и устроили овации в Неаполе

    Украинских врачей, которые прибыли в Италию, чтобы помогать в борьбе с коронавирусом, встретили "дикими танцами" Русланы.
    В Италии они пробудут 2 недели, будут изучать опыт борьбы с COVID-19 и вести обучающие трансляции через "Zoom" для тысяч украинских врачей инфекционистов и эпидемиологов. Все врачи полетели добровольно. За несколько дней Украина также направит в Италию гуманитарную помощь - специальный груз дезинфекторов. Соответствующий указ подписал президент Зеленский.
    "Спасибо Украине и ее медикам за этот жест солидарности и международной поддержки. Италия этого никогда не забудет", – заявил во время встречи министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо.
    В итальянском Неаполе устроили овации украинским медикам, прибывших для помощи в борьбе с коронавирусом. Это своеобразная благодарность итальянцев помощь в борьбе с вирусом. В опустевшем из-за карантина городе звучала песня Русланы «Дикі танці», а местные жители благодарили за помощь с балконов своих домов.

     

     

     

    Covіd-19: В сети показали как сейчас выглядит реанимация в Италии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еутьртапап

    Комментарий: 

    Дивився я на відео і дуже хотів побачити "встрічающих". Але так і не побачив НІ ОДНОГО. Видно "встрічающі" сиділи дома і дивились телевізор.

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Vot eto da, ne to chto Putin,,,,,