ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Красная" зона в Закарпатье: По всей области работает десяток рейдовых групп полиции

    25 апреля 2024 четверг
    114 переглядів
    В Закарпатье усиленно проводят рейды: Под прицелом общепит и точки торговли

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Сотрудники полиции во время ежедневных рейдовых проверок за время пребывания Закарпатья в «красной» зоне выявили 44 нарушения карантинных ограничений. Такие мероприятия проводятся постоянно и направлены на улучшение эпидемиологической ситуации в регионе.
    С 11 февраля, то есть с момента вхождения Закарпатья в «красную» зону карантина, полиция провела 608 проверок соблюдения противоэпидемиологических ограничений. В этот период на территории области работало от 11 до 19 групп из числа полицейских, медиков, специалистов Госпотребслужбы, Укртрансбезопасности и муниципального караула.

    По-прежнему больше всего проверяются заведения общепита, за отчетный период количество обследованных насчитывает – 243, а также торговли – 265.

    В общей сложности выявлено 44 нарушения карантинных ограничений. Больше таких наблюдается в Ужгороде – 32% от общего количества, и в Мукачево – 20%.

    Сотрудники полиции составляют на нарушителей админматериалы в соответствии со статьей 44-3 КУоАП (Нарушение правил карантина людей).

    Такие проверки будут продолжаться и в дальнейшем, они направлены на улучшение эпидемиологической ситуации в области. Напоминаем гражданам о необходимости соблюдения всех карантинных ограничений, чтобы уберечь жизнь и здоровье свое и окружающих.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    Уроды весь мир заканчивает пандемию , а наши ушлёпки продолжат , воры сраные