ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красотка Пэрис Хилтон блеснула топлес для мужчин Франции (Фото)

    30 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    Пэрис Хилтон разделась для французских мужчин

    В августовском номере французской версии журнала FHM красотка Пэрис Хилтон блистает топлес. Правда, интимные места светская львица кокетливо прикрывает плюшевым медведем.

    Даже не верится, что на этих "трогательных" фото - та самая скандальная девочка Пэрис, внучка влиятельного дедушки, которая, не успев стать совершеннолетней, наделала в прессе массу шума (злые языки шутят, что Пэрис назвали в честь парижского отеля Paris Hilton Hotel).

    Шутки шутками, а Париж для Пэрис — город особенный. Именно с ним в жизни знаменитой блондинки связан самый громкий и неприятный скандал. В свое время бывший бой-френд Пэрис, Рик Саломон, выложил на публичное обозрение интимное видео с участием Пэрис. На пленке знаменитой красотке 19 лет. Полная версия фильма о сексуальных развлечениях любовников на DVD называлась One Night In Paris (несмотря на угрозу суда, видео вышло в прокат и имело двоякий вариант перевода — и как «Ночь в Париже», и как «Ночь с Пэрис»).

    Дабы избежать кошмара, который из-за порно-видео преследовал Пэрис по всему миру (журналисты не давали блондине прохода, засыпая вопросами: «Вы ли это?», «Что скажете?», «А продолжение следует?»), Хилтон даже снялась в документальном фильме-исповеди под названием Paris, Not France. В котором объяснила, насколько больно, когда с тобой так поступают люди, которым ты доверяешь.

    Но это все в прошлом. Сегодня внучка Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц «Хилтон», выглядит словно ангел, пишет ТВ-гид.
    1812_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору