ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Країна мрій : В Закарпатье 39 828 семей не имеют средств заплатить за газ

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Ну просто країна мрій с счастливыми людьми...

    В 2021 году задолженность бытовых клиентов ООО «Закарпатгаз Сбыт», работающего под брендом «ТВИЙ ГАЗЗБУТ», выросла на 105 миллионов гривен.

    В 2021 году судами выдано около 1700 судебных решений о взыскании с должников свыше 19 миллионов гривен долга за потребленный газ и 300 тысяч гривен штрафных санкций в пользу ООО «Закарпатгаз Сбыт». С должников также подлежит взысканию судебный сбор. Учитывая это, в очередной раз обращаемся к клиентам: чтобы не доводить дело до суда, необходимо своевременно рассчитываться за голубое топливо, — сообщают в ООО «Закарпатгаз Сбыт» .

    В настоящее время просроченную задолженность за газ имеют 39 828 потребителей, которые задолжали 82,8 млн. грн.
    Их уже предупредили об отключении от газоснабжения.
    Ну просто країна мрій с счастливыми людьми...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Суть каклизма - усраться в черной зависти от успехов России

    Комментарий: 

    Достаточно ещё немного поднять тарифы на электричество, воду, бензин и газ — и все вернется на круги своя. 
    Бедные хохлы будут ходить пешком и грязными. Держащиеся „на плаву” — стирать в корытах, мыть посуду в раковине, как наши бабушки мыли в тазиках, и гордиться тем, что не идут пешком, а способны заплатить за проезд в общественном транспорте. Автоматические стиральные машины, упругий горячий душ, памперсы и книги из интернета останутся для тех, кто способен будет за это заплатить — как раньше прачка, нянька и горничная были для них же.
    Потому что все удобства нашей жизни были обусловлены социально. Технический прогресс был лишь ответом на социальный запрос. СССР своим существованием создал вызов, и на него надо было отвечать. 
    И как только мы о нем, об этом укладе, о самой его возможности забудем — тарифы поднимут. Оправдывая дороговизной и ограниченностью ресурсов. И мы поверим. Потому что ресурсы действительно ограничены, а создание других может вызвать к жизни опять-таки только социальный запрос. 
    А стиралка требует водички и электричества, которые нам будут не по карману. Постоит памятником техническому прогрессу — и уйдет на помойку.
    Можете не сомневаться. Как только забудем.

    Аватар пользователя Суть каклизма - усраться в черной зависти от успехов России

    Комментарий: 

    украина - страна тупых экономистов-долбо*бов :"украина планирует увеличить импорт газа из Венгрии.Операторы работают над введением гарантированных мощностей для импорта газа из Венгрии на постоянной основе, а также максимизацией их уровня."...т.к. вместо того чтобы пытаться ставить палки в колёса "СП 2" и покупать газ напрямую,хохлы предпочитают покупать тот-же российский газ но из Турецкого потока,оплатив транзит Турции,Болгарии,Сербии и Венгрии...ДБ БЛЯ!

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    Интересно,при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ,сколько семей не могли заплатить за газ?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Шел восьмой год майданного переворота… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
    Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха… Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12?000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

    Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО «Свобода». Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…
    Слава Хероям!

    Аватар пользователя Олесь Бузина

    Комментарий: 

    За що стояли на Майдані?
    За що людськую кров лили?
    За те щоб ціни повишали,
    І знову плакали хохли.

    За те щоб Крим, знов став московським
    І щоб донбаським став Донбас.
    За те, щоб долю України
    Рішав в Європі підарас.