ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Описание

    В закарпатскую милицию обратилась фармацевт одной из аптек г.Свалява. Женщина сообщила, что вечерней порой в воскресенье в помещении аптеки на нее напал местный парень и забрал, применив силу, 1164 гривен.

    За совершение ограбления милиционеры задержали 20-летнего местного жителя, деньги изъяты.
    ***
    25-летний житель города Виноградово пожаловался в милицию, что до его дома путем видавливания оконной рамы на ванной комнате проникли неизвестные воры и похитили телевизор и ДВД-проигрыватель на общую сумму 1 230 гривен. Воров разыскивает милиция.
    ***
    В милиции Тячевского района обратился с заявлением 35-летний житель с.Кривое. Заявитель пожаловался, что ночью из его автомобиля, который находился возле дома, путем разбития стекла на передних дверцах неизвестным лицом похищена барсетка, в которой находились документы и деньги в сумме 1000 долларов, 150 гривен и 560 чешских крон, сообщили UA-Reporter.com в Тячевском райотделе милиции.
    ***
    Восьмого марта народ праздновал Женский день. А какое праздник без шампанского и тоста за прекрасных дам? В результате сотрудниками ГАИ области за нарушение ПДД в тот день было составлено 368 протоколов на водителей, 14 из которых попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

    Закарпатская милиция возвращает украденные телефоны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору