ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, у 37-летнего тячевца изъяли марихуану, в канаве на Виноградовщине нашли труп 51-летнего мужчині, школьник из Хуста принес домой 4 ржавых противотанковых мины, около Чопа на расстоянии 100 м от границы задержали группу нелегалов ...


    Милиция задерживает наркодельцов
    Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в ходе операции "Генофонд" остановили вечером на улице смт.Солотвино Тячевского района 37-летнего местного жителя, у которого нашли и изъяли 10 граммов марихуаны.
    В тот же день поздно вечером у входа на дворе в одной из школ в самом Тячеве правоохранителям попался 21-летний житель одного из сел Тячевщины, который имел при себе 15 граммов марихуаны. Причина появления наркодельца возле учебного заведения выясняется.

    Печальные последствия пьянки
    Каретой скорой помощи в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ был доставлен с диагнозом: черепно-мозговая травма, забойная рана головы 42-летнего травмированного мужчины. Осложнило ситуацию то, что этот житель Мукачева еще находился в состоянии алкогольного опьянения. О пациенте медики сообщили в милицию. Выездом на место происшествия было установлено, что потерпевший, возвращаясь навеселе домой, упал на ступеньки дома и ударился головой.
    А в канаве неподалеку с.Бобовое Виноградовского района люди обнаружили утром труп 51-летнего мужчины. О страшной находке сообщили в милицию. Как выяснилось, покойный находился на учете у врача-психиатра, злоупотреблял спиртными напитками. Внешним осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Причина смерти выясняется.

    Человек бывает страшнее собаки
    Житель Межгорья пожаловался в милицию, что поздно вечером 30-летний житель райцентра покалечил каким-то предметом ногу его собаке породы кавказская овчарка. Пес находился на привязи во дворе заявителя. Обстоятельства ночного инцидента выясняются.

    Школьник принес домой мины
    12-летний школьник из Хуста, собирая металлолом, принес домой 4 ржавые противотанковые мины времен войны. Мать подростка сообщила о находке в милицию. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что парень нашел эти мины в Хусте возле моста через ручеек. К счастью, они были без запала. О происшествии было сообщено саперам, на месте происшествия выставили милицейскую охрану.

    Патроны в земле
    Участковые Воловецкой милиции выкопали из земли в урочище села Нижние Ворота и изъяли 55 патронов калибра 7,62 мм, уничтоженные ржавчиной. Выяснилось, что эти патроны принадлежат 32-летнему жителю Воловеччины. Откуда они у мужчины, выясняют правоохранители.

    Нелегалы в Евросоюз не дошли
    Милиция совместно с пограничниками задержали на окраине Чопа на расстоянии ста метров от украинско-венгерской границы 4-х нелегальных мигрантов, которые назвались гражданами Ирака и Палестины. Никаких документов при себе они не имели. Нелегалов передали в Чопский пограничный отряд.



    Пограничники Закарпатья и Румыния сорвал сделку контрабандистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору