ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, у банкиров Ужгорода воры украли номерные знаки с 5 автомобилей, а в одном ужгородском магазине украли деньги и мобильный телефон - и даже двери не открывали, по всему городу Ужгород воры охотятся на золотом и украшениями...


    Несколько автомобилей, конфискованных одним из коммерческих банков у неплательщиков кредита, находились на арендованной автостоянке в Ужгороде. Территория охраняется сторожем. И вот ночью туда проникли неизвестные лица и похитили оба номера с 5 автомобилей. О краже банкиры сообщили в милицию, и воров разыскивают.



    В подвал жителя Ужгорода проникли путем взлома навесного замка на входных дверях ночные незваные гости и похитили устройство для запуска двигателя автомобиля, 3 мешка с одеждой, ключи для проведения ремонта и газовые редукторы. Сумма ущерба составила 1500 гривен. Как установили сотрудники уголовного розыска, кража эта на совести 21-летнего жителя одного из сел Ужгородского района. Злоумышленник задержан.



    Продавец одного из ужгородских магазинов заявила в милицию о факте исчезновения ночью из магазина мобильного телефона "Нокиа" и денег в сумме 1200 грн. Самое интересное, что попытки проникновения в магазин милиция не обнаружили, входные двери были закрытыми и неповрежденными. Причина загадочной кражи выясняется.



    Деньги и драгоценности - это то, что больше всего привлекает в квартирах воров. Так, в милицию поступила явка с повинной 30-летний житель Ужгородщины, который признался в краже золотого кольца, который он украл из квартиры на ул.Гойды в Ужгороде. Вор проник туда путем взлома замка на входных дверях. А краденую вещь он потом продал за полцены на рынке.
    Пострадавшая от "золотого" вора и жительница Ужгорода с ул.Богомольца, из комнаты которой неизвестное лицо похитило 7 наименований ювелирных изделий. Вора разыскивает милиция.



    В Ужгороде в подвале жилого дома сын нашел трупы родителей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору