ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    40 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    В течение пасхальных праздников на Закарпатье произошли преступления, связанные с квартирными кражами или угоном автомобилей. Кроме этого, в Ужгороде из-за курения в постели сгорел мужчина, пьяный мукачевец упал и тяжело травмировался, сбежал с дому подросток в Чопе...


    С заявлением о пропаже своего 16-летнего сына в милицию обратилась жительница Чопа. По словам женщины, ее сын, который учится в профтехучилище в Ужгороде, ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Вскоре сотрудники милиции разыскали пропавшего юношу в Ужгороде и вернули домой. Обстоятельства побега парня выясняются.



    Во время земляных работ люди нередко обнаруживают боеприпасы времен Второй мировой войны. Вот и на днях в поле между селами Тарновцы и Концово Ужгородского района во время вспашки почвы местные жители выкопали два ржавых снарядов. На месте происшествия было выставлено милицейскую охрану до прибытия саперов.
    А в Береговский райотдел милиции обратился с заявлением местный житель, который сообщил о том, что во время обработки своего приусадебного участка он выкопал из земли предмет, похожий на гранату. Прибыв на место происшествия, милиционеры обнаружили ржавую гранату Ф-1 без запала. Опасную находку изъяли работники МЧС.



    Сигарета в постели одному ужгородцу уже унесла жизнь, но трагедии продолжаются. А тем более, если курильщик еще и находится в состоянии опьянения. Утром пожарные выехали на тушение пожара в Ужгороде на ул.Чкалова. Когда огонь погасили, то обнаружили в спальне обгоревший труп старика, владельца дома. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, но признаков насильственной смерти на теле пострадавшего не обнаружили. Вероятная причина гибели пенсионера - отравление угарным газом из-за курения в постели.



    Печально закончилось употребление алкогольных напитков на праздники для 74-летнего жителя Мукачево, которого «скорая» доставила в тяжелом состоянии в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. О травмированном пенсионере медики сообщили в милицию и на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили милиционеры от товарища пострадавшего, которому тот приносил алкогольные напитки, мужчина выпил лишнего. Да так, что домой сам идти уже не мог, поэтому приятель по рюмке взялся его довести. Однако перед самой дверью квартиры пьяный не удержался на ногах и упал на землю. Удар головой о бетонный пол и вызвал такие тяжелые последствия. За жизнь пострадавшего мужчины борются врачи.



    В центре Мукачево сгорела иномарка, никто не пострадал

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору