ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    71 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, на Великоберезнянщине женщина выпала из многоэтажки, целый арсенал оружия нашли у госслужащего, а на Ужгородщине отца и сына поразила молния ...


    Пытаясь перелезть через окно в соседнее помещение, что на пятом этаже одной из Великоберезнянских многоэтажек, 37-летняя жительница этого населенного пункта не удержала равновесие и выпала из окна. К сожалению, травмы, полученные при падении, оказались смертельными.



    В Тячевском районную больницу с серьезными телесными повреждениями в состоянии тяжелого шока доставили 25-летнего парня из одного из сел района. Медики сразу известили о пациенте работникам милиции. Правоохранители выяснили: парень травмировался во время заготовки дров. Дело в том, что перед работой он немного выпил, потому и не смог справиться с бензопилой.



    Сотрудники госавтоинспекции по админправонарушениям остановили в Иршаве автомобиль КИА, которым управлял сотрудник одного из государственных учреждений района. Во время проверки салона автомашины правоохранители обнаружили и изъяли пистолет иностранного производства, два магазина к нему с патронами, наручники, проблесковые маячки и резиновую палку. Весь «арсенал» направили на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД.



    Несчастье пришло на этой неделе в одну из семей в Ужгородском районе. 45-летний мужчина вместе с 21-летним сыном пасли скот на сельском пастбище. В то время поднялась буря с грозой и молнией. Ни отцу, ни его сыну не удалось уйти от стихии - главу семейства смертельно поразила молния, а парню обожгло ноги.



    На Великоберезнянщине в сельскую речку перевернулся с моста автомобиль ЗИЛ, за рулем которого был 44-летний местный житель. Как стало известно, водитель не сумел справиться с управлением транспортного средства. Больше всего пострадал в аварии пассажир грузовика, 40-летний односельчанина водителя. Он получил серьезные травмы, от которых скончался.



    Говорят: для беды много не надо. Так было и в случае, который произошел на Виноградовщине. 20-летний житель одного из сел района помогал на строительстве своему односельчанину. После работы парень решил смотать электропровод, намотал его на руку, но при этом забыл отключить от электросети. Смерть была мгновенной.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору