ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    51 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, воры крадут мобилки в гостях и на пляже, в пруду утонул 20-летний парень, купаясь в реках области, можно найти не одну авиационную бомбу...


    Воры продолжают охотиться на дорогие мобильные телефоны, на перепродаже которых можно заработать.Так, от молодой жительницы Мукачево украли ее "Нокию", когда женщина находилась в гостях.
    18-летний житель мукачевского села Ольховица купался в обеденное время в Латорице, а телефон марки "Нокиа" оставил без присмотра на берегу реки. Вору только этого и надо было ...
    В летнем лагере отдыха на Свалявщине украли дорогой "Самсунг" от 13-летнего ученика. Телефон тот оставил без присмотра в столовой лагеря. Во всех случаях воров чужих "мобилок" разыскивает милиция.



    В мукачевский райотдел милиции поступило сообщение от жителя с.Шенборн, в дом которого ночью проникли неизвестные лица, повредив замок на входных дверях, и похитили более десятка женских и мужских светров, а также постельное белье. Наглых ночных гостей разыскивают.



    Пенсионер из свалявского села Березники пожаловался в милицию на визит непрошеных гостей. В его дом залез неизвестный злоумышленник и похитил два с половиной килограмма овечьего сыра и деньги в сумме ста гривен. Личность вора милиция установила - им оказался 40-летний односельчанин потерпевшего. А вот вещественные доказательства милиция изъять не успела: деньги вор потратил, а сыр, очевидно, съел ...



    Житель Хустского района сообщил в милицию, что во время купания в сельском пруду утонул его 20-летний сын. Тело утопленника продолжают искать.



    Когда пенсионер с Межгоья наведался утром в свой хлев, то обнаружил, что у него ночью побывали воры. Пропали козленок и один кролик, сумма ущерба составила 400 гривен. Любителя дармового мясца разыскивает милиция.



    Среди ночи милиционеры остановили для проверки в Солотвино автомобиль "ВАЗ-2110" под управлением 20-летнего жителя села Нижняя Апша. Во время осмотра авто под сидениями водителя нашли и изъяли нож длиной лезвия 16 см. Зачем понадобилась водителю холодное оружие, выясняется.



    Житель раховского поселка Ясиня, купаясь в реке Черная Тиса возле родного села, обнаружил в воде авиационную бомбу времен войны. О находке мужчина сообщил в милицию, и до прибытия бомбы группы МЧС на месте происшествия было выставлена охрана из числа сотрудников райотдела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    работают хорошо..