ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Мукачево возле отделения милиции с авто украли 36 тысяч гривен, в Ужгороде порезались мужчины из-за одной женщины, в Ракошино ограбили сельсовет, в Ужгороде в канале утонул двухлетний мальчик...


    Вчера в Мукачевский ГО УМВД обратился частный предприниматель о том, что около 13.00 неизвестный, путем свободного доступа, через незапертую дверь, проник в салон его автомобиля "Митцубиси Ланцер-Х", который был припаркован на стоянке по улице Я. Мудрого, неподалеку горотдела милиции, откуда похитил полиэтиленовый пакет, в котором находились деньги в сумме 36 тысяч гривен.

    Автомобиль оборудован сигнализацией.


    Ночью, около 02.50, в приемное отделение Ужгородской городской клинической больницы каретой «скорой» из общежития по улице Коритнянська доставлен безработный с проникающей колотой раной передней брюшной стенки.

    Выездом следственно-оперативной службы установлено, что в общежитии проживает преподаватель, которая объяснила, что около 01.30 к ней в дверь комнаты начал стучать знакомый житель села Люта, Великоберезнянского района, при этом выломал дверь. В это время у нее в комнате находился житель Ужгорода. Между мужчинами возникла потасовка, они вышли в общий коридор общежития. После чего, один из мужчин был ранены ножом. Пострадавший находится в реанимационном отделении Ужгородской больницы.


    Вчера в милицию Мукачевщины поступило сообщение от сельского председателя села Ракошино Мукачевского района о том, что ночью неизвестный, путем взлома входной двери на помещении сельского совета, проник внутрь, откуда похитил телевизор, кофеварку, личный ноутбук.

    Сумма ущерба составляет 10 тысяч гривен. Милиция ищет вора.


    В пятницу, в Ужгородский ГО УМВД обратилась женщина, которая сообщила, что около 17.40 из дома ушел ее двухлетний мальчик и исчез.

    Выездом сотрудников милиции на место происшествия, сотрудники спасательной службы во время обследования дна канала по улице Канальной нашли малолетнего мальчика без признаков жизни. Предварительно смерть наступила в результате утопления, без признаков насильственной смерти.


    Вчера к спасателям обратилась жительница села Подполозье Воловецкого района о том, что около 11.20, находясь на берегу реки Латорица, неподалеку от своего дома она нашла предмет из виду похож на минометную мину времен Второй мировой войны, после чего принесла его в летнюю кухню жилого дома матери.

    Правоохранителями эвакуировано двух жителей данного дома и выставлена ​​охрана. Спасатели обезвредили мину.




    В Ужгороде алкоголь и табак больше не попадет детям в руки - табу!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору