ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья: без трупа, краж и поджога не обошлось

    29 апреля 2024 понедельник
    37 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, пропавшую ужгородку нашли уже мертвой в канале, а мукачевца сестра нашла повешенным в собственном доме, кроме того, вор проник в дом мукачевского бизнесмена и нашел спрятанные доллары, а в Ужгороде неизвестные сожгли две иномарки...


    Вчера, 17 марта, в селе Демечи Ужгородского района в местном канале біл обнаружен труп женщины. Как впоследствии выяснили правоохранители, трупом оказалась 58-летняя жительница села Великая Добронь, которая в ночь на 14 марта ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. Внешним осмотром трупа признаков насильственной смерти не было обнаружено....

    Вчера в милицию Мукачевского района обратилась 29-летняя жительница села Серне, сообщившая о том, что в подсобном помещении дома она обнаружила труп своего 22-летнего брата, с которым проживала вместе. Парень повесился. Внешним осмотром труппа признаков насильственной смерти не обнаружено. Правоохранители выясняют причину смерти.

    Вчера вечером в милицию обратился 43-летний частный предприниматель, житель улицы Римского-Корсакова, который сообщил об ограблении. Неизвестный отравив собаку, взломал входную дверь, где из спальной комнаты похитил деньги -- в сумме 12 тысяч долларов и 10 тысяч гривен, а также планшет. С места происшествия изъяты 4 следы пальцев рук.

    А сегодня, 18 марта, в спальном районе города Ужгород неизвестные в масках подожгли автомобиль, который был припаркован на улице Легоцкого во дворе дома за зданием бывшего здания магазина "Дарина".

    Более подробно о поджоге иномарок в Ужгороде читайте здесь:
    В Ужгороде неизвестные в масках подожгли крутую иномарку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору