ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальные новости Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    36 переглядів
    Криминальные происшествия за минувшие сутки

    Предлагаем вниманию читателей UA-Reporter.com подборку новостей на криминальную тематику, подготовленных отделом общественных связей ГУМВД Украины в Закарпатской области.


    ЮНОШУ ВЫТЯНУЛИ ИЗ ПЕТЛИ
    В ужгородскую больницу каретой скорой помощи с одного из сел района был доставлен 17-летний юноша. Врачи установили пострадавшему диагноз: дыхательная асфиксия. Как выяснилось, мальчишка пытался покончить жизнь самоубийством через повешение в сарае, однако этововремя заметили родственники и помешали парню совершить суицид.


    ВОРЫ ЗАЛЕЗЛИ ЧЕРЕЗ КРЫШУ
    Частный предприниматель из Ужгорода пожаловался в милицию, что к его торгового павильона, расположенного на автобусной остановке, залезли ночью через крышу неизвестные лица и похитили 4 мобильные телефоны. За совершение кражи сотрудники патрульной службы милиции задержали двух подростков в возрасте 14 лет. Один из украденных телефонов изъят, где остальные - устанавливается.


    МЕРТВАЯ ЖЕНЩИНА В САРАЕ
    Когда житель поселка Королево Виноградовского района наведался по делам в свой сарай, то обнаружил там бездыханное тело женщины. О страшной находке сообщили в милицию. Личность покойной установили - это 41-летняя жительница этого села. Покойная последнее время занималась попрошайничеством и злоупотребляла спиртными напитками. Очевидно, изрядно выпила и замерзла ночью.


    МАТЬ НАШЛА СВОЕГО РЕБЕНКА МЕРТВЫМ
    Жительница Ужгорода сообщила в милицию о том, что она обнаружила в квартире по местам проживания бездыханное тельце своего маленького сына. Ребенку не было еще и годика. Внешним осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено, ее причину должна установить судмедэкспертиза.


    ИЗ "МЕРСЕДЕСА" УКРАЛИ ДЕНЬГИ
    В милицию обратился с заявлением 36-летний житель Ужгорода. Мужчина припарковал утром свой "Мерседес" возле супермаркета и пошел за покупками, а когда вернулся, то обнаружил разбитое стекло на задних дверях. Неизвестные злоумышленники похитили барсетку, в которой было 4000 евро, столько же долларов, 2700 чешских крон, 70 тысяч венгерских форинтiв и 5000 гривен. Вора ищут.


    БЕТОННОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ УПАЛО НА ЧЕЛОВЕКА
    В реанимационное отделение Ужгородской ЦГКБ доставили с переломанными ребрами 28-летнего жителя одного из сел района. Как выяснилось, на потерпевшего упала бетонная плита перекрытия на недействующей сельской ферме. Очевидно, хотел ее демонтировать.


    ОТ ИСКРЫ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ ВЗОРВАЛАСЬ БОЧКА ИЗ-ПОД БЕНЗИНА
    В реанимацию Великоберезнянской районной больницы с диагнозом: тяжелая черепно-мозговая травма доставили 29-летнего жителя района. Как выяснилось, мужчина пострадал в результате взрыва 150-литровой металлической бочки с остатками бензина, которую он резал шлифовальной машинкой. От искры и произошел мощный взрыв.


    ЗА САМОГОНОВАРЕНИЕ — К ОТВЕТСТВЕННОСТИ
    Милиция продолжает борьбу с самогоноварением. Так, свалявские участковые изъяли из дома 34-летней жительницы села Стройное 2 литра самогона и самогонный аппарат.
    Еще полтора литра домашней водочки и аналогичный аппарат для ее приготовления изъяли от 43-летнего жителя Поляны того же Свалявского района. Самогонщиков ждет админответственность.

    В Ужгороде хотели взорвать автомобиль, кинув гранату в салон (ФОТО)

    ерсия милиции о попытке взорвать кафе-бар "Mini" в центре Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    А что, милицейской газеты мало, что всякую грязь сюда сливают?

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Петя, ти же сам мусор, чо возмущаєся

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    ?