ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крокодил съел пятилетнего мальчика

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Крокодил сожрал пятилетнего ребенка

    Австралийская полиция подтвердила, что мальчика, который пропал с берега реки, схватил и сожрал крокодил.
    Останки пятилетнего Джереми Добла нашли в желудке более четырехметрового крокодила пойманого в реке Дайнтри, возле места любимого туристами, где 8 февраля ребенка видели последний раз.
    Джереми игрался со своим семилетним братом Раяном за домом их семьи в заболоченных местах, как вдруг исчез. Раян сказал полиции, что он видел крокодила, но никакого нападения не видел.
    На прошлой неделе поймали трехметровую самку крокодила, но отпустили после хирургического обследования, так как она оказалась не причасна к нападению.
    Самца-убийцу, желудок которого обследовали таким же способом, отправят на крокодилью ферму или в зоопарк, сообщили сегодня власти штата Квинсланд. В природу его уже не выпустят.
    Родители жертвы, которые работают в туристическом бизнесе, по информации местных СМИ, пожелали что-бы крокодилла не убивали. В этой части реки он был доминирующим самцом.
    Крокодилов охраняет федеральный закон от 1971 года и австралийских тропических водах их становитсяих все больше. Однако власти имеют право ликвидировать те особи, которые угрожают людям.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору