ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровь стынет в жилах: Успешный адвокат, участник ток-шоу, порезал любимую на куски (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    151 переглядів
    Вырезал язык, сердце, женские органы: Подробности жуткого убийства на Киевщине

    Как сообщал ранее UA-Reporter, под Киевом мужчина убил свою сожительницу и расчленил тело. 
    В полиции рассказали детали ужасного убийства 
    По даннім правоохранителей, в начале июня на берегу водоема в селе Новые Безрадичи местные работники обнаружили дорожный чемодан с частями женского тела. Внутри были отрезаны женские конечности, а также фрагменты позвоночника. Остатки были тщательно замотаны в женскую одежду.
    "Чтобы установить личность погибшей, полицейские составили условный "портрет" убитой, дали детальное описание найденных в чемодане женских вещей и распространили данную информацию через средства массовой информации. Через некоторое время в полицию обратилась дама и сообщила, что именно ее подруга имела схожие вещи и в конце мая перестала выходить на связь" - рассказал глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

     

    Как выяснилось, 39-летняя уроженка Краматорска весной приехала из Польши на Киевщину и поселилась в частном доме своего нового знакомого. Подругам женщина призналась, что встретила любимого человека с которым планирует устроить личную жизнь.
    Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили обстоятельства гибели женщины, останки которой были обнаружены на Обуховщине.
    Сожителем убитой оказался 36-летний юрист. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как после исчезновения женщины, несколько дней подряд мужчина выносил из дома подозрительные вещи и методически выбрасывал их в разные места, пытаясь избежать камер видеонаблюдения.

     

    Во время обыска в доме подозреваемого в холодильнике обнаружили органы убитой женщины. Злоумышленник вырезал и заморозил язык, почку, матку и сердце погибшей. Мужчина объяснил, что между ним и женщиной возник конфликт, из-за чего он задушил свою новую знакомую, а чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело и пытался спрятать останки. Полицейские задержали и поместили злоумышленника в изолятор временного содержания.

     

    «Успешный адвокат, участник ток-шоу о женитьбе, порезал любимую на куски и по ночам развозил остатки по свалкам Обуховщины. Руки и ноги сложил в дорожную сумку и выбросил в пруд. Погибшую чудом опознали по брендовому платью. Это жутковатая история смертельной любви, цинизма, отчаянной попытки скрыть следы преступления и профессиональной работы полицейских Киевщины», - отметил Андрей Небитов.

     

     

    В Ужгороде дело по предновогоднему убийству с трупом на чердаке направили в суд (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору