ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавая драма: В Закарпатье неадекватный пенсионер решил прирезать соперника

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Полиция задержала 60-летнего жителя Мукачево за покушение на убийство

    Правоохранители Мукачевского отдела полиции установили личность подозреваемого в причинении ножевого ранения жителю Мукачево. По данному факту открыли уголовное производство. Событие полицейские квалифицировали, как покушение на убийство. 
    Ночью 31 мая в дежурную часть Мукачевского отдела полиции поступило сообщение от сотрудников местной больницы о том, что ими с ножевым ранением грудной клетки госпитализирован 64-летний местный житель. 
    Полицейские Мукачево быстро отыскали нападавшего и выяснили обстоятельства причинения телесных повреждений потерпевшему. Уголовное преступление совершил 60-летний мукачевец. Сейчас он находится в отделении полиции. 
    Правоохранители установили, что между потерпевшим и подозреваемым возник конфликт из-за ревности. Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Далее ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина, забежал в свой дом за ножом, и ударил им пострадавшего в грудь.  
    По данному факту полиция начала следствие. Относительно фигуранта дела решается вопрос о взятии его под стражу и сообщения подозрения в совершенном им уголовном правонарушении. Происшествие следователи квалифицировали, как покушение на убийство, это ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. 
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Он уснул: В Словакии микроавтобус с пассажирами из Закарпатья протаранил огромную фуру (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору