ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавая драма в Закарпатье: Отец зверски зарезал 2-летнего сына (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    147 переглядів
    В Закарпатье в лесу поймали изверга, убившего своего сына

    Вечером 23 июля в полицию от медиков поступило сообщение о насильственной смерти ребенка в возрасте примерно двух лет. На место происшествия в одно из сел Тячевщины сразу же выехала местная полиция и следователи Главного управления полиции области. 

     

    Умершему мальчику был 1 год и 10 месяцев. По предварительным выводам экспертов, смерть ребенка наступила в результате многочисленных ударов по телу острым предметом. Все собранные доказательства указывали на то, что жестокое убийство совершил отец ребенка, который сразу после совершённого скрылся с места происшествия.

     

    Пока известно, что злоумышленник, находясь в комнате собственного дома, нанес малолетнему сыну многочисленные удары ножом. Другие члены семьи в момент убийства находились во дворе дома. Увидев, как мужчина внезапно выбежал из дома, они зашли к ребенку, где и обнаружили мальчика с многочисленными телесными повреждениями. Родные вызвали медиков, однако последние ничем не смогли помочь ребенку.
    30-летнего убийцу поймали в лесу. Злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

     

    Действия фигуранта следователи квалифицировали по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное убийство малолетнего ребенка. Максимальное наказание, которое ему грозит – пожизненное заключение. Сейчас решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения, - сообщает отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.

     

    В Виноградово псих из-за шума едва не зарезал соседа насмерть (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору